Наташа Бекурина

Мужик - у гадалки:
- Кажется, мне моя жена изменяет с соседом!
- Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу?
- Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в трусах!
- Ну, и что?
- Так ведь он в ее трусах курил!

Ответы
Ол
Ольга

Мать-дочери: -Ты чего такая грустная? Дочь: -Да мне парень предложил замуж, но с одним условием,чтобы я была девственницей... Мать:-Так чего же ты грустишь? Дочь: -Так я уже не девственница... Мать:-Нашла чего расстраиваться...Снимай трусы,повернись ко мне задом и наклонись... Я пошурудю,пошепчу и все будет нормально.. Сказано-сделано... После свадьбы дочь говорит матери: -Мама,что ты там такое нашептала,что ночью муж еле смог в меня войти,а больнее было в сто раз,чем в первый раз!.. Мать: -Да ничего я там не шептала,просто волосики посвязывала крест-накрест...

Руслан Булаев

Стоит мужик перед цветочным киоском и бормочет себе под нос: 'Хочу ли я?... Могу ли я?... Говно ли я?... А! Вспомнил!...Магнолия!'

Сергей Галушкин

ну нравитвсь вы ему,и ваши трусики.

Кира К...

хороший анекдот....Вот захотел быть тупым-и стал таковым...