Галым Хамитов

Что делает Жалость - ?

Ответы · страница 2
Татьяна Путилина

Дезориентирует.

Татьяна Путилина

Не совсем так.Жалость тоже разная бывает.

нечего хорошего

смотря какие случаи и кому применить

Sheina M.

кото-то унижает

Sheina M.

не всегда. я люблю, когда меня жалеют. шучу. я понимаю, о чем Вы

А Нам Пофиг

жалость к кому?

А Нам Пофиг

тогда без ответа. есть разница к кому жалость. к брошенному котенку. или к алкоголику. или к человеку попавшему в трудную ситуацию. либо к глупцу. вариантов масса. и жалость к ним разная.

А Нам Пофиг

кого? если маленькое и беззащитное жалко. зверюшку.ребенка. кого жалость унижает? если пожалеть больного старика. кого тут жалость унижает?

Натали

смотря к кому

Натали

я бы сказала, что спасает

Натали

вы слишком категоричны

Лена Терентьева

портит людей

Лена Терентьева

те кого жалеешь, пользуются этим

Наталья Маркова

сострадает.

Наталья Маркова

да. Только надо не демагогически сострадать, а оказывая помощь нуждающемуся. Мне вчера друг звонил-у него воды нет. Мы посоветовались и решили, что 1.надо пользоваться одноразовой посудой.2. набирать снег в ведро и иметь воду для технических нужд.3.питьевую закупать.4.ведро я ему дам. 5. Магнитофон тоже.

Наталья Маркова

а безжалостность бесчеловечна.

Татьяна

Дискомфорт

Татьяна

Аргументируй

Татьяна

Естественно, а при этом ты чувствуешь дискомфорт ?

Татьяна

При унижении ты счастлив ?

Татьяна

Меня не унижали , я просто доказываю свою точку зрения , мы смотрим с разных сторон, но в конце концов оба правы

Елена Полуэктова

Убивает!

Елена Полуэктова

Унижать можно по всякому. а вот убить жалостью....

Марина Федотова

Убивает

Марина Федотова

Нет,не навидела,когда меня жалели

Галым Хамитов

Нашли силы выжить? Значит пожалели

Марина Федотова

Писсимист что ли?Жить не хочется?

Марина Федотова

Я говорила про силы,а не про смерть,хотя с ней сталкивалась...

Анна Субочева

Обижает

Анна Субочева

Да ненадо жалеть,надо посочувствовать

Анна Субочева

Хм это если только гордыча

Ариадна Плавинская

спасает

Ариадна Плавинская

Она унижает только если воспринимать её как унижение

Ариадна Плавинская

Мне не стоит судить потому как вы мужчина, а я женщина

Белая И Пушистая

убивает

Белая И Пушистая

благими намерениями вымощена дорога в ад (сказал кто-то великий)

Екатерина Дунаева

унижает

Галым Хамитов

Конечно, но многие не соглашаться

Светлана Волковец

Жалеет.

Светлана Волковец

Не всегда, я с вами не согласна. Иногда очень хочется, что бы тебя пожалели.

Светлана Волковец

Ну вот к примеру: меня однажды ударил брат, а мама стояла рядом и не пожалела. Мне было обидно.

Светлана Волковец

Да ладно, каждый высказывает свое мнение

Лилия Илимбаева

Ошибки.

Лилия Илимбаева

Явная жалость и демонстрация конечно–Да. А жалость в сердцах...это участие,отзывчивость,сопереживание.

Айнур Атагелди

ошибку

Айнур Атагелди

Унижение - это уже большая ошибка твоя, Галым!!! Не унижай себя!!!

Галым Хамитов

Причем тут унижение моя проблема

Айнур Атагелди

на сколько. ростом или возрастом?