Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вы можете сказать о человеке, который на аватарку здесь ставит такую картинку? 🖼

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ничего... Хочется пусть ставит. Либо манипулятор, либо думает, что им манипулируют... Либо ему просто нравятся эти деревянные штуки из ИКЕИ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!

Демонолог Миднайт

Здесь видится идея - он весьма умён. Возможно, считает себя манипулятором, либо полагает, что им манипулируют высшие силы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна. Что- то в этом есть.

Ника*

что он не распоряжается собой и не отвечает за свои поступки. Кто-то им руководит

Ника*

🤭

Ника*

🌻🌻🌻

Татьяна *

Это марионетка. Возможно, символ несвободы или несамостоятельности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно!

Милота))

Какие здесь только не ставят, особенно когда моча в голову стукнет.

Mariwa

Вы люди ничтожество ,как на картинке... Я не такой,другой,я выше вас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так.

~L
~Eva Lansca~

Надо бы еще почитать его слова . Чтобы понять , кем он себя видит .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это с другого сайта. Здесь его нет.

~L
~Eva Lansca~

Это я бы так сделала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Владимир Шибнев

А что-то надо разве говорить? Илион не хозяин своей аватарки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо говорить.

Дмитрий Лапкин

Человек, который хочет сказать, что он манипулирует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тоже склоняюсь к такому выводу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не. Это просто авка. Я не общаюсь. Хотелось мнение людей , по этому поводу знать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит он чувствует что им манипулируют в жизни..

Анастасия Александровна

Человек устал ощущать себя марионеткой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так.

World See

намёк.или он или им дергают за ниточки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👍 так же думаю.

Владимир

такая профессия -элемент творчества

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Профессия иная совершенно.

Владимир

чего нам мозги пудрите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

так и ходите мимо,я не просила отвечать.

Владимир

я тоже -мимо

Vитек Bass

если подергать - он сам себе отсосет?

Евгений Добрынин

Марионетка? Кукловод?) Манипулятор?)

Евгений Добрынин

Ну так рассказывай) Что такое Вечность со стороны Эфирных Стихий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если существует телепорт то путь между двумя точками сообщения

Евгений Добрынин

Есть версия, что у Человека для управления каждым видом материи должно быть свое тело, Эфирикой на Эфире должно управлять эфирное тело, Астраликой Астральное, Менталикой, ментальное. И т.д. вот чем тоньше тело тем больше скорости и возможности. Вот если если не тонким телом как обычно привыкли делать входить в физическое, а наоборот физическим телом войти в тонкое, то можно переместиться на нужное расстояние и выйти где нужно.) Правда те тела надо ещё вырастить)

Евгений Добрынин

А ещё говорят что Люцифер в пике своей мощи создал маятник в котором мог перемещаться во времени назад и в перед, и раскачавшись на нем, не смог увидеть только первых мгновений Творения и Конца Времён. Но учитывая что он смог увидееть само течение времени и перенести это в мир, он изменил предполагаемое будущее, чем и предотвратил конец, и мы живём уже за его пределами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе гипотезы. Нет. Перемещаться именно в своём облике. А хотя, второй вариант весма интересный.)

Кирилл Евтюхов

Любит подчиняться. Подкаблучник)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Графиня

хочет сказать, что он марионетка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё может быть!

Собственного мнения не имеет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Виктор Правдин

Он крайне зависимый человек

Виктор Правдин

А вот это не факт...😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему?

Виктор Правдин

Большинство людей весьма заурядны и не имею большого разнообразия качеств

Романа

Не нашёл себя. Он безликий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,можно и так сказать.

Надежда Из Сибири.

И марионетка...безликая марионетка....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Надежда Из Сибири.

Ну может и человек хороший...но это дело каждого, что выставлять...я по десять раз могу сменить...просто так...