Ис
Искатель

Я зашол к старому .Он уже ёлку поставил ..

–1
Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Victor. By

у меня традиция, я ёлку ставлю 25 декабря...рождество по католическому, у нас всегда выходной и до Н.Г. совсем чуток

Карлсон

Штирлиц открыл окно. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло.

Ис
Искатель

Пуля попала Штирлицу в голову ..( разрывная ) подумал Штирлиц раскинув мозгами ..

Чужой

У многих в окнах ещё числа с 10-го огоньки появились.

Валерий Довнер

Нах.... она нужна эта ёлка ! Дятел новогодний что ли ?

Hi
Hiреr

Молодец, новогодняя история началась)

Ѻлегъ

зашЁл к старому? ...а "старый" - это кто?

М.
Максим .

Куда ты зашОл..В школу сходи 4й класс.

Валентина Владимировна

тоже никак не решимся , без елки

Ис
Искатель

Дело в том .Как оказалось Не сам праздник ..Как Подготовка нужно всем делать ..Это единит ..А когда ..То вообще Вместе !!!

Шепот

Я рада за тебя, старого и елку

Ис
Искатель

Вот так !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зайди к молодому он уже налил

Га
Галина

👍👍

Ис
Искатель

Будем хороводы водить

Людмила Варивоцкая

ДА! ДА! ДА!.. Я каждый день УЖЕ ВОЖУ с детьми.. Готовлю утренники в школе..😁ВАМ ХОРОШИХ ДНЕЙ ВСЕГДА!! И ХОРОВОДОВ С ДРУЗЬЯМИ!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

🙂👍🌹

Поручик Ржевский

лучше бы самогон поставил😡

Дядzя Валя

не уверен в елке чота как-то

~Глаза Цвета Ночи~

Отец знает.. когда ставить!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

шоствуя по городу, зашол ?...

Виктор Дубилей

А может он ее не выкидывал

Алексей Кожура

ещё с того года не убрал !

Ис
Искатель

Во !!

Шельма Енот Вот!

ну и куда он ее вставил?)

Евгений Лурье

встретил старого друга