Robert Stup

Что можно ожидать от женщины с фамилией Мудакова?

Ответы
Виктор Соловьёв

Нет плохих слов..есть неверное трактование .Слова стали Без.Образными...и красивое превращают целенаправленно в грязь .негатив один Пример...буква П.покой И соединяет З земля Д дом А начало. Место заграждение начало. у нас это мат.....

Виталий Мирошник

У меня были соседки с реальной фамилией Пизюкова. Угадай с трёх раз, как их в школе дразнили? 🤪

Михаил Черевичный

Это она по фамилии мужа? Хотя какая нормальная выйдет замуж за Мудакова? 😄

Пилбил Деняхнидовал

Когда то знал одну старую кошёлку с фамилией Мудракова. Глупая, как пробка

Расена

а ведь много женщин с такой фамилией,которую они берут от мужа......🤣🤣🤣

Десант

Верности и любви, раз она даже такую фамилию приняла от мужа

Светлана Спицына

Что можно ожидать отмужчины с фамилией Бздюлев?

Konstantin Leytan

Того же от мужика с фамилией Проститутов 😁

Александр Гинзбург

она может выйти замуж..и стать херуновой...

Robert Stup

О!

Александр К.

У нее по мужу фамилия? Ну семейка.. 😂😂😂

Viktor Piskov

Можно ожидать что она сменит фамилию.

Лея

Это она от мужа взяла такую фамилию?)))

Александр Петрович Кудрявцев

выйти замуж и срочно сменить фамилию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А от женщины с фамилией наибулина?

Валерий Чайковский

..наверное ответ в самом вопросе ?!

Мишка Квакин

Что она выйдет замуж за Мудищева

Niherasebeblia

а от Евгении Михайловны Банько?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как-то в советское время с женой отдыхали в Каче,это под Севастополем.Снимали летний домик у гражданки Негодяевой.Боец был Самодуров и в другое время и в другой стране Дурилов.Все своим фамилиям соответствовали на все 100%.И была подружка Корягина,жуть какая страшная.Она нас с другом вела домой пьяными.Еле стояли.И пошли дворами.Выходит человек 6 и в подпитии,когда преключения ищут.Первый подошёл,увидел и икая ушёл в темноту.Второй так обалдел,что дал нам по сигарете(а они и окрикнули:"Эй!Курить есть?")и прикурить.Двое просто в ступор впали и остальные рассосались.Мы свалили и ржали потом минут 10!😂🤣😁

Niherasebeblia

вообще-то МУДАГ-на иврите .ю"обеспокоенный/взволнованный человек! когда русские "свежаки" слышали по радио "рош мемшала мудаг/глава правительства обеспокоен"...охреневали от такой демократии!помню как на языковых курсах учительница говорила о склонениях глагола "лидог(беспокоиться)".показала на курсанта с мордой не обезображенной интеллектом и сказала-"Леон мудаг белимудим сафа/Лев обеспокоен изучением языка". вскакивает Лёва,красный с выпученными глазами и орет-"это кто здесь мудак,я штоль мудак"?😂🙃

Владимир Асиновский

И мужчина берёт её фамилию.......

Светлана

Непредсказуемых поступков. )))

Просто Я

А что ждут именно от фамилий?