Ал
Алена

Важен психологический момент.Что отражает моя ава?Писать,пожалуйста, по сути.)

Ответы · страница 2
Валерий Остапенко

стесняетесь своей внешности, боитесь быть открытой, прячетесь на всякий случай, крайняя неуверенность в себе

Валерий Остапенко

цвет картинки говорит о духовном поиске, постоянном и запутанном

Ал
Алена

Все верно,это мой любимый цвет...и действительно,моя душа постоянно что то ищет....

Валерий Остапенко

я шучу конечно, но опираюсь на информацию, которую использую в жизни

Сердар Муратгельдыев

Сама по себе романтичная .но серьёзная ..любит красивое и нежное.есть юмор.беспощадная к лжи.и очень ласковая

Сердар Муратгельдыев

Наши годы длинные мы друзья стариные

Ismagiyl Safiy

Вы раскрыли свои возможности в жизни от силу на 20% (двадцать процентов). Чувствуется неудовлетворенность…

Ismagiyl Safiy

Попытайтесь быть нежнее к домочадцам и чадам… возможно ответят взаимностью

Ismagiyl Safiy

Женщинам у нас нелегко… тянет семью… даже деньгами…

Ismagiyl Safiy

Вот о чем поведала ваша ава😉👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ismagiyl Safiy

От ваших слов у меня аж крылья выросли…😉👍🌹🌹🌹🌹🌹

Захар Викторов

женщину которая хочет чтобы ее обняли сзади чуть приподняли тонки пеньюар и прижали к себе очень близко)))

Захар Викторов

так банят меня вечно... не знаю насколько долго еще тут продержусь))

Ал
Алена

А нечего выставлять на показ свои сексуальные желания))ава красивая у тебя,шевелюра такая классная))красивый мальчик)

Захар Викторов

да за мои желания меня награждать надо)) а банят меня за мои твердые устои в отношении разных уродов))

Ал
Алена

Да проходи ты их иимо,тебе это надо)

Захар Викторов

характер не такой)) не могу я мимо уродов проходить))

Александр П.

Вы красивая женщина в поиске.Ищите идеал.Плюсов много, но нет той активности, как у некоторых молодых.

Александр П.

Реально угадал или очень близко к действительномти?

Александр П.

Хорошо.Не даром проживаю на Земле.Опыт собирается потихоньку.

Andrey

Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет
Дикой пчеле всё равно,
Мир для неё внизу
Только дорога цветов

Селезнёва)

Ну типа...раз Вы стоите спиной,то доверяете людям,то что приподнимаете платье- готовы к диалогу;)))

Ал
Алена

Ваш взгляд со стороны принят)

Селезнёва)

А Вы разбираетесь в этих психологических моментах?))

Ал
Алена

Немного,я увлекаюсь психологией..просто эта ава полностью сочетается с моим внутпенним миром

Селезнёва)

А что Вы вкладываете в эту аву?

Rom

по травке .босиком . ..это вам знахарь посоветовал.. так этим методом излечиваются от болезней

Александр Филиппов

Дорогу осилит идущий! Пусть даже эта дорога будет проходить среди прекрасных цветов.

Елена Елена

Вперёд к красивой и яркой жизни...но с некоторой закрытостью и стеснительностью.......

Студент Валера)))

Нежность, гармония!! Важно то что рядом и пофиг не прошлое и тех кто смотрит в след

Es. Vik.

"Выйду в поле голая. Пусть сожрет медведь. Все равно мне бедненькой, нечего одеть."

Грейсвандир

...перспективу... фиолетово-розовую... манящую (юбка на ноге приподнята)... в облака?)

Юрий Бондарев

Это не фото а чужая картинка.И ты сейчас хихикаешь над бестолковыми писюльками.

Ал
Алена

Нет,не хихикаю,это состояние моей души,образ этой картинки))

Юрий Бондарев

Твой образ волнует тебя давно.Тебе нужен переводчик.

Юрий Бондарев

Правду скажет тот кто ненавидит.

Kravtsov.vladimir

Елена,Вы цветочница!???или романтик?....))))🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐👍😘

Ал
Алена

Скорее всего романтик))из цветов люблю только кактусы))

Елена

Инфантилизм, розовые мечты. романтизм и отказ смело смотреть трудностям в лицо.

Назар

Отражение внешней красоты. Гармония, но при этом какая-то грусть... откуда она?

Ми
Михаил

Попа красивая, но чет много фиолетового и серенего цвета.....подозрительно

Gzeslaw Zdanowicz

Все зависит где поставить ударение на слове "писать"))))))))))))))))))))))😂😂😂

Геннадий Попов

Я иду по траве, в росе ноги мочу. Я такая ж как все - любви и нежности хочу