Ал
Алена

Важен психологический момент.Что отражает моя ава?Писать,пожалуйста, по сути.)

Ответы · страница 7
Дэн

Космический туризм.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лето солнце красота... мои любимые цвета, с точки зрения фиолетовый цвет, отстраненности хочется чтоб все оставили в покое

Милота))

Тебе все фиолетово!

Милота))

😁

Ильдар

На что то обижены?

Олег Самохин...

уход за горизонт...

Олег Самохин...

Вот беда... всегда удаляются со скоростью вашего движения... все в движение все во времени... впрочем что оно без нас...

Склифосовский

Одни фантазии))))

Склифосовский

Прав?)))

Nikolaj Boiko

А вы куда идете?

Nikolaj Boiko

А что это такое ЩЩЩЩЩААААстье?

Nikolaj Boiko

....но вы точно знаете что это такое.............

Иса Джи

Взлетное поле...

Иса Джи

Бог помощь ..

Gey...sha

Вам фиолетово))

Gey...sha

🙂

Камо Петросян

Красоту души

Камо Петросян

Ау вас остались советские монеты?)

Ал
Алена

Камо,мы с вами сегодня беседовали на эту тему))в личке..что,забыли?))

Ронин

вечность...

Va
Vasko

момент лишь запечатлён. его как такого го нет. прост прикиньте, что тебе сниться во снах....!!!

Алёна И.

Мечты)

Михаил Борисович

тО, ЧТО ВЫ РОМАНТИЧЕСКАЯ НАТУРА И НЕУЮТНО ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ А РЕАЛЕ.