Dr. Шаспройдет

Ходят слухи и легенды, что нужны деньги чтобы встречаться с девушками ) Мадам,сколько нужно денег чтоб встречаться с тобой ?)

Ответы
Ирина Цветкова

Прямо представила, как Вы при встречах с женщинами ходите и трусите авоськой с пачками денег. Посмеялась от души

Dr. Шаспройдет

в интернете так точно забыли ) Век потребителей, что уж

Ирина Цветкова

Возможно.

Ирина Цветкова

Вот только тогда не забудьте и о мужчинах, которые сначала узнают материальный статус женщины, а потом уж думают, звать ли на свидание

Dr. Шаспройдет

а разве принцессы не любят свинопасов ?)

Ирина Цветкова

Шут его знает. Я не принцесса.

Lady Winter 🇷🇺

Я вам секрет открою. Большой. Деньги вообще для всего нужны, а в первую очередь для вашей жизни и удовольствий))

Dr. Шаспройдет

позволю себе не согласиться с вами ) у меня возможностей больше чем желаний )

Lady Winter 🇷🇺

Представьте свою жизнь без денег. Кто будет вас содержать, кормить, обслуживать?

Dr. Шаспройдет

Я не говорил, что не хочу зарабатывать. Сказал лишь, что для жизни не так много надо. И то только для города. В деревне можно обойтись )

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Роскошь ни к чему. Но базовые деньги для прожитья себя и семьи иметь нужно..

Ольга

Я не меркантильная,цветы,фрукты кофе вполне достаточно,а уж поболтать могу на любые интересные темы😄

Dr. Шаспройдет

вы определенно Оленька.Не Оля.И не Ольга.Оленька ))

Ольга

Ага,а ещё и ,просто,Лёля😄

Dr. Шаспройдет

Лёлька ))

Ольга

Ага,она самая😄😄😄

Светлана ```

Хм ) ты не на тОм сайте , сыноК здесь мадам сами с деньгами ! А тебе девушКи нужны , а им деньги !

Dr. Шаспройдет

да вы что.Надо же как повезло , в списках Форбс есть кто-нить ?)

Светлана ```

нУуу эТ ты ширОкО шагнул !)

Alla Lala

а Вам видимо цветы, подарки бесплатно дают и в ресторанах бесплатно угощают? )))

Dr. Шаспройдет

Работать на дядю-достойно ?)

Alla Lala

для женщины нормально.. Выйдет замуж..не будет работать на дядю..муж будет обеспечивать..

Dr. Шаспройдет

Проблема в том, что мудрых молодых женщин почти не осталось. Миру скоро придет конец, потому что эмансипация, феминизм ,мужененавистничество, завышенные запросы приводят к весьма печальному -баба становится таким же ненужным и бесполезным существом как и мужик.

Alla Lala

Вы забыли упомянуть миллионы бесплатных шлюх..что куда страшнее эмансипации. А в остальном согласна.. Бабы с яйцами..уничтожают мужское население планеты..отучая мужчин ухаживать, добиваться женщин, обеспечивать их и заботиться о них..

Dr. Шаспройдет

хорошего дня )

Лиора Орли

Открою секрет. Вот здесь- их не надо... И цветы бесплатны и напитки-в картинках...

Dr. Шаспройдет

Можно прислать понравившейся девушки цветы. Курьерская доставка работает в многих городах ))

Лиора Орли

Естественно и не очень затратно. И существенно.

Татьяна *

Приличный мужчина и цветы подарит, и в кафе угостит. Это что, деньги?

Dr. Шаспройдет

Кафе не в Париже, часом ?)

Татьяна *

Обычное

Леди Мила

конечно, деньги нужны.. в кафе, кино пригласить, цветочки купить...

Ум
Умка

Много и ничего, сам определи, чего надо много, чего, ничего

Надежда Кисиленко

этот вопрос для тебя) смотря как хочешь проводить время)

Dr. Шаспройдет

в койке )

Надежда Кисиленко

в конечном итоге все равно решать тебе🤣

Графиня

подсчитайте сами, сколько надо, чтобы было не скучно.

Dr. Шаспройдет

Сходить на картинг плюс бургер в макдаке и коктейль. Рублей 500 хватит ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Для начала на проезд, что бы смог домой добраться 😏

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Предан измене 😔

Черный Ангел

Не ,вы чё я же свой....был

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ключевое был 😔 как ты мог ?)))

Черный Ангел

Разве я могу тебя предать?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужеееее 😏

Вера Колесникова

Думать нужно о деньгах при встрече а не до...

Dr. Шаспройдет

так мы ещё не встретились, все правильно )

Анжела Годлевски

Эти слухи не про меня, у меня всё по любви

Александр Жук Эстония Таллин

у меня больше 30 копеек не наскреьется

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО дебилы такое могут сказать !!!

Dr. Шаспройдет

арументируйте свой ответ,развертите его. Ну как для дебила )

Любовь Вотинцева

ЗА деньги можно только цветы купить но ни как женщину !!!

Dr. Шаспройдет

я ни слова не написал о покупке женщины )Кто-то из вших может сказать "я в твою ауди не сяду".Ток в лексус ) Или букет ландышей будет восприниматься как обида

Любовь Вотинцева

я пешком хожу и люблю только полевые ромашки

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я составлю смету и сообщу потом )

Dr. Шаспройдет

Ок. А мускулы ты заметила ?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пудик заметила ))) мускулы не увидела ))

Dr. Шаспройдет

Под твои 120 кило,ты писала. Идеально сочетаемся,нет ?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне кажется вообще идеально))

Сергей Павлович

Это не слухи, это правда жизни!

Сергей Павлович

Не договорились вы !)))

Alla Lala

я с кем попало не договариваюсь в принципе )))

Сергей Павлович

А он считает , что он хороший!)

Alla Lala

он и всех женщин шлюхами считает и что?

Dr. Шаспройдет

Павлович, вы какой-то плохой адвокат ))

Наталия Колганова

А разве в деньгах счастье?

Dr. Шаспройдет

частично

Наталия Колганова

Сколько не жалко

Восток Дело Тонкое...

На дорогу ко мне. И тортик

Ма
Марк

Пиши в личку, не стесняйся))

Восток Дело Тонкое...

Ок) когда прибудет в мою жизнь что-нить интересное, обязательно😉

Ма
Марк

Уже есть, я вижу)

Восток Дело Тонкое...

Зыбкое) когда оформиться, ждите в гости😏 в личку)))

Ма
Марк

Ночами спать не буду, буду ждать)