🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

О чём молчит женщина?

–1
Ответы
Эйно Виртанен

"О чем обычно женщина молчит?
О том, что песня до конца еще не спета,
Она так чувственно еще внутри звучит,
И что ни день, то новые куплеты.
Молчит о том, что в тайных сундуках
Хранят воспоминания девичьи,
О тех земных, но розовых мечтах,
Где женственности спрятано величье.
Молчит о днях тотальной нелюбви,
От безответности кромсая ночь, как вены,
И об отчаяньи, как Бога ни зови,
Помочь никто не сможет во Вселенной.
Не скажет никогда как плачет ночь,
Над чем смеется в унисон попутный ветер,
И что хотела доказать и превозмочь,
Взвалив на плечи тяжесть нош всего на свете.
Таит саму себя, не расплескать
Того, что только цельным будет ценно.
Молчит о том, что годы может ждать
Момент мечты, промчавшийся мгновенно.
Молчит о том, о чем нельзя сказать,
А только чувствовать при сильном притяженьи,
И оттого ей хочется молчать,
В себе не рушить чтобы мир чужим вторженьем".

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщина может молчать и о предательстве, и об измене не только по отношению к мужчине, но и по отношению мужчины к ней. Вряд ли женщина расскажет даже самой близкой подруге обо всех проблемах со здоровьем, и, конечно, об этом никогда не узнает ее мужчина. Женщина не будет говорить о счастье, когда счастье через край, о влюбленности или любви, чтоб не сглазили подруги. Первое время женщина молчит о своей беременности, если только не проговорится «как бы случайно». А еще, и это не очень хорошо, женщины много молчат о своих желаниях.

Pf
Pfvbhf

Когда женщина молчит, это может говорить о следующем: 1. Она пытается вести себя достойно. Легко дать волю своему языку и начать говорить обидные вещи.

Владимир Должиков

смотря у кого
у некоторых о главном
а у некоторых просто так!
хуже когда без умолку и обо всем!
(ежели такое возможно! всё то оно не маленькое однако) ))

Бе
Беспредельщик

Иной раз кажется,что во время такого молчания,в её голове зреет какой-то дьявольский план.Вот об этом она молчит.

Бе
Беспредельщик

Ок.Я подожду

Бе
Беспредельщик

Вы же недолго?

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Постараюсь

Hикoлaй Григoрьeв

незнай ,слово-серебро ,молчание-золото ,так выпьем же за то чтоб они все свое серебро на золото променяли

Призрак

О своём несбыточном счастье или же тихо молчит абсалютно счасливая боясь его спугнуть

Shlooz Shlooz

Обо всем, что считает важным. Скрытность - одно из средств женщины для выживания.

Валерий Дягилев

Ну не всегда у мужчины есть столько денег, о чем молчит женщина.😆😅🤣😂

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Это походу вы мужчины зацикленные на деньгах,и о том что не сможете обеспечить женщину

Валерий Дягилев

Последних надцать лет в СМИ только и кудахчут о том, что молодуха вышла за муж дряхлого миллионера. И ни разу не упомянулось о свадьбе супер модель замужем за сантехника или дворника. Так кто и на чем зациклен в прессе пишут

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Да,парниши молодые тоже на миллионерш вешаются,и ни чего нормально

Ми
Михаил

Это спрашивает женщина... Тоесть девушки не знают сами о чем они молчат?

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Бывает и такое

Ми
Михаил

Ужас

Сергей Дейнега

Посмотри фильм с Мелом Гибсоном, где он слушал о чём молчат Женщины! 😁

Юрий Новоселов

Обо всем, о войне и мире, о катастрофе и счастье! Абсолютно обо всем

Francheska Dolly

О том,о чем уже нет смысла говорить,или знаешь,что тебя не услышат..

Где Ты Там И Я

Не хватит терпения, всё-равно потом расскажет о том, о чём молчала.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

о чем угодно лишь бы молчала. Как сказал Мюллер я уважаю молчунов

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Но когда молчит женщина,это плохо

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Талько когда моя жена молчит у меня праздник

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

А что сильно кричит?

Де
Дерсу

О количестве бывших партнеров настоящему не очень хвалится...

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Возможно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне кажется чаще всего в её молчании огромный океан обиды.....)

Олег Синяев

о несбывшихся мечтах. о конях вокруг без принцев .и тд и тп

Владимир Дружин

" О чем ты думаешь?" " О том же , что и ты." " Бессовестный"...🙃

Ромашковое Лето

Она говорит много и о многом, а уж молчит вообще обо всем)