Лариса

В данное время в Алматы идёт теракт в нескольких местах сразу. Стреляют. Есть заложники.

Ответы
Артур Недбайло

Что за лето такое ?? Кругом "майданы". Пора восстанавливать СССР, прекращать этот бардак ! Тогда и США заткнутся ! Ведь при СССР молчали !

Артур Недбайло

Но жертв всё таки было на много меньше чем сейчас !

Лариса

Потому,что неинтересно было террористам. Да и средств было меньше.

Артур Недбайло

Средств ? Трофейного оружия было не меньше чем сейчас ! КГБ хорошо работало !! Да и милиция была другая. У нас после войны почти всех старых милиционеров поменяли на фронтовиков, а с ними не забалуешь За два года отобрали у населения всё трофейное оружие и перестреляли бандитов. Что делал Жуков в Одессе знаете ?

Артур Недбайло

Такое громкое дело а Вы не слышали !! Переодетые в "богатых" граждан сотрудники КГБ, Смерш, контрразведки ходили поздно вечером по Одессе и отстреливали всех напавших на них бандитов. Таким образом убрали больше половины "уважаемых Одесситов". За пару месяцев бандитизм в Одессе прекратился ! Кого отстрелили, а кто лёг на дно !

Лариса

Красота! Тов. Сталин сейчас на борьбу с коррупцией выделил бы не 2,5 млрд рублей,а 3 кладбища.

Ник Ци

Есть надежда, что перебьют ВСЕХ???😄😄😄😄

Ник Ци

Жаль😞😞😞😞

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ..ни хрена себе! в новостях ни слова....

Лариса

Попозже,видимо скажут. А то непонятно,чего хотят.

Валерий Гусев

мира и благополучия вашей стране

Лариса

Спасибо. Я просто прилетела погулять...и на тебе!

Ваш Советчик

Жесть! Турецкий синдром!

Петр Соколов

е мое, я из Актобе

Аs К.

слышал уже

Лариса

Авиагородок. Дед на Москве жил.

Аs К.

я из Жилгородка.родился во 2 роддоме.возле ДК Металлургов 😊

Лариса

В Жилгородке тётка моя жила,пока в институте училась.

Аs К.

щас ехал домой.гаишников много.в бронежилетах.возле воинской части усиление.так и подумалось что что-то случилось.а наши каналы отключены.профилактические работы.увидел по Россия 24

Лариса

Заткнут информацию или в лакированном виде,как обычно дадут.

Юр ..Спб

да жопа

Юр ..Спб

ну