Vasilij Jakushkin

Считается ли кровать четвероногим другом?

Ответы · страница 18
Prodobrej Dobryj

OOOOOOOOOOOO daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! 😄

Незабудка

...а подушка подружкой???

Шепот

самым близким причем 😉

Сергей Чернышев

Любимым и даже обожаемым )))

Оксана

Да, ещё и преданным.... 🙂

Ди
Диана

Дааааа, особенно утром

Ой

самым лучшим))

Ой

оооочень,это верно))))вот в салон красоты я обычно даже раньше времени прихожу))

Allobo Enamorado

)))) будешь притческу наводить???

Ой

всё буду наводить)) и посплю там же...под воздействием какой-нибудь масочки

Allobo Enamorado

)))) понятненько, а зачем тебе столько? ты ж молоденька еще))) хотя насколько в женщинах понимаю это важно для тебя просто по факту))) ладно не буду копать психоанализ... удачного преображения!!!)))

Ой

столько???)) ну я же не от морщин избавляюсь) а просто успокаиваю свою кожу итп...даже младенцев кремом смазывают и маслами...да с мужчинами об этом говорить бесполезно было всегда) так что не будем) до свидания,убегаю)

Наталья

Думаю да:)

Кайрат Кабыкбаев

не только 4х ногий друг, но и святое место!!! на ней создают жизнь!!!

Наталья

🙂

Кайрат Кабыкбаев

ну вы меня поняли. создают детишек

Счастье Есть

конечно

Тимур Ред

СЛЫШЬ ИТАЛЬЯНЕЦ ТЫ ЧТО РАЗГОВАРИВАЕШЬ С КРОВАТЬЮ?

Счастье Есть

не надо оскорблять друг друга(((

Тимур Ред

)))ГРУБИШЬ НЕХОРОШО ВАСЕК! ТЕБЕ СКОК ЛЕТ СТАРЫЙ?

Корлеоне

СКОЛЬКО ЕСТЬ СТОЛЬКО ЕСТЬ! БАЗАР ФИЛЬТРУЙ ШАКАЛ

Тимур Ред

пересиженный ты какойто! и базар у тебя галиндровый и сам ты сто восьмой какойто! ошалеть дядька а булькаешь как м а л о л е т к а в юбке! потеряйся

Тимур Ред

ага давай ))) пересечемся))) Бахита я заходил ответ написал )

Светлана ```

О.. Дааа

Stanislav Orlov

да ка вставит мало не покажется

Светлана ```

Орлов ... А тЫ опЫтный смотрю в этиХ делаХ

Красноголовец Брянский

нет

Анютка

естественно,ты на ней проводишь четверть жизнь

Proud Lioness Time

НЕТ

Proud Lioness Time

НА РАБОТУ ВЫ КРОВАТЬ ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ

Геннадий Белецкий

да

Evgeny Didenko

не другом а больше