Vasilij Jakushkin

Считается ли кровать четвероногим другом?

Ответы · страница 3
Aidar Shigaev

естественно, но не только другом, а еще и любимой, так как ты с ней проводишь всю ночь...

Ни
Нина

Наверное да,ее можно так назвать,ведь мы столько проводим много время в ней.................

Лариса Малова

Для меня четвероногие-это животные,которых я очень люблю,и поспать люблю на кровати

Да
Дарик

Конечно иы с ней болшую часть жизни проводим)) правда не с одной по жизни меняем их))

Ludmila Gimadeeva

Думаю, что если Вы одну ночь поспите на снегу, то Вы ей(кровати) обьяснитесь в любви.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну если ты друзей ищешь "там", то с тобой всё понятно!)))))) Все забили на тебя ЧЛЕН!)))))))

Виктор Войцехович

ДА НА РУСИ ВСЕГДА ТАК ТО ПЕЧКА ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ТО КРОВАТЬ ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ

Вера Харченко

Если Вам так хочется считать, пусть будет другом!!! А как быть когда третий лишний?

Ирина Доттай

другом считается любой предмет, который спасет в трудную минуту, в т.ч. и кровать

Ольга Маркова

Нет, четвероногий друг -это собака, а кровать подставка под четвероногого друга

Лариса Хомич

Она же такая ласковая, верная... Целый день терпеливо ждет, пока хозяин вернется

Петр Корсуков

Это залог успеха! Но нужно научится правильно пользоватся этим преимуществом!

Ольга Гребенникова

Моё мнение - да. И чем становишься старше, тем друг этот тебе всё дороже и милее.

Алёна Хазова

да)особенно сейчас когда утром нужно вставать на пары а мне тебя не отпускает)

Шодмон Азимов

Собака считается а кровать обстановка где ты находишься в полном спокойствии

Наталья Приз

можно и на стуле, и на столе... и под ним! и слова не скажет плохого! чем не друг?

Марина Алещенко

Как она же не живая, это предмет, нет конечно, в таком случае стол то же друг 😄

Александра Козлова

Еще каким!!!часто выручает в нелегкие для меня времена, во сне еще и растешь.

V*
Vadim *****

..у кого-то-друг...у кого-то-работа...у кого-то-поле битвы.....)) и т.д.и т.п. ............

Al Pain

может быть,вот например у меня есть растение ,он мой друг,его зовут Виктор