Владимир Беккер

Не думаете ли вы, что сегодняшний теракт в Красногорске это дело рук ФСБ,по приказу Путина,чтоб свалить на украинцев и объявить мобилизацию ?

Ответы
Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Владимир Беккер

Ну все,если это так то в наказание всех московских таджиков мобилизуют на фронт.

Vlad Korn

Так только Сталин делал - за предательство олного-двух человек целые народы переселял в чистое поле.

Ал
Александр

Вот только про мобилизацию похоже вы только один говорите)А следовательгно ваши доводы беспочвенны. Это дело рук Ми-6 и будановской террористической свогы!! Обычный акт запугивания и устрашения и не более того. Этот выродок буданов этого и не скрывал никогда.

Ал
Александр

Я на этом сайте наверное уже лет 15. И моя фотка здесь была. ровно до тех пор , пока модераторы этого сайта меня сильно не взлюбили. Но как вы сами понимаете. это вообще не имеет никакого отношения к демократии в моей стране)))

Владимир Беккер

Тупые отговорки труса.Почему у меня не удаляют ? И потом этот сайт создан в 2012 году. Я здесь с самого начала.Так что,ему 12 лет.

Ал
Александр

Я помню как на этом сайте или сайте клоне "Обсуждайка" , общался еще с грузинами по поводу военного конфликта 2008 года!!!! Чего вы мне здесь лепите? А лично вам я свою фотку уже отправлял!!!! И ваши детские лепетания про трусость вообще ничего не стоят. А не банят вас. лишь только потому. что сайти этот не российский. а Украинско Польский и модераторы политангажированы.

Ал
Александр

Прошу прощения. вы оказались правы. Сайт действительно образован в 2012 году. Выходит я с грузинами на сайте "ответы" на Мейл Ру общался в 2008 г. Но в нашем с вами споре это ровным счетом ничего не меняет.

Павел Пахин

Естественно , как всегда , других вариантов просто быть не может. ...сейчас начнется террор , репрессии и гулаги ....все как всегда 😂

Григорий

Вполне вероятно. Но Z-фашня всё равно будет слепо верить в "укро-таджиков"

Дмитрий

Вроде врач а такую ересь несёте. Наш президент самый лучший 🫵🤜

Владимир Беккер

Да ты рехнулся походу ?

Дмитрий

Рехнулся вашего дела внук

Владимир Беккер

Нет.Любить Путина может только чокнутый.

Вечеслав Дмитриев

мобилизацию ему никто не мешает провести и без этого

Владимир Беккер

Не мешает но нужен же повод. Когда гопник на улице собирается кого то ограбить то проще всего сначала доебаться. Подослать к жертве чмошника маленького и тот станет приставать.А когда жертва его пошлет или ударит то подойти и сказать-ты чего маленьких обижаешь ? Давай сюда кошелек !

Вечеслав Дмитриев

повод в не приличных жертвах в этом столкновении

Владимир Беккер

На жертвы Путину плеаать.У него вопрос выживания.

Вечеслав Дмитриев

если плевать - так о чем разговор вообще?

Ve
Vedddima

дадада, теракты - это ж преркрасный способ запугать население и отвлечь от каких то других новостей. Чотам в Белгороде, например? тока наши СМИ писали об эвакуации 9 тыщ детей

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у нас в каком-то году власти теракт в минском метро устроили... в тот же день нашли "террориста" и громко его посадили... а спустя время по сети пошли разоблачения... я уже ни во что не верю

Ve
Vedddima

я тоже, столько мирняка полегло, ужас просто, ни требований, ни обоснований, ничего, как вон в 99 году в Волгодонске и еще где то там

Николай Сапелкин

У Данилова спроси .он вам все раскажет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Украина сплошь таджиками заселена?

Владимир Беккер

нет

Светлана Спицына

Не думаю , все белыми нитками шито

Ег
Егоза

Хоть бы раз в жизни подумала!

Светлана Спицына

Егоза ) Мы тебе поручим это) Ты у нас саиая прошареная)

Ог
Огурцов

без теракта объявить нельзя?

Владимир Беккер

Можно,но нужен же повод.

Ог
Огурцов

повод уже года два как.. ни чего не мешает и актов не надо

Владимир Беккер

Путин он хочет везде создавать вид легитимности и законности.

Ог
Огурцов

и у него это очень хорошо получается правда

Владимир Беккер

Пока удается дурить население

Ог
Огурцов

аминь

Ни
Николина..

ПУТИН не Зеля своих не убьёт

Владимир Беккер

В 1999 году он взрывал дома на Каширском шоссе и в в Волгодонске.С целью развязать вторую чеченскую кампанию.А кто отравил и после убил Навального?

Ни
Николина..

ой.. сколько сказок? а вот к вам вопрос за что гибнут ваши люди? за новый гардероб ЗЕЛЕНСКОЙ?😂

Владимир Беккер

Мои люди живут в Германии.

Ни
Николина..

вот и пусть там живут

Alina Nn

👏👏первая мысль многих.👏

Михаил Аврех

какой же бред Вы несете...

Владимир Беккер

Увидим,бред это или нет ?

Мятежный)

И где эта мобилизация?

Владимир Беккер

Впереди.

Татьяна Стручкова

Сам придумал?

Светлана Ли

Это очевидно

Мо
Моряк.

ВАШИНГТОН, 23 мар — РИА Новости. США в марте получили данные о подготовке террористической атаки в Москве, предположительно в местах массового скопления людей, и поделились ими с российской стороной

Светлана Ли

Это российская сторона предупредила все инпосольства во избежание гибели иностранцев.

Мо
Моряк.

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно так

Сибирячка

Кто знает

ОК
Ольга Колесниченко

очнитесь!