М^
Мимилашка ^-^~

Совет дня: Не ждите, что кто-то вас сделает счастливым. Покупайте спиртное сами! ☝️

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Ну вы не совсем правы. Хороший друг , а то и супруг , завсегда купит хороший алкоголь .

Василий Сычёв

О .. Верно подмечено .. Пора в алкомаркет .. Угадай с трёх раз , какой напиток куплю ?

М^
Мимилашка ^-^~

Водка!?)))

Василий Сычёв

Та да да дам !! Есть такая буква в этом слове !! Приз в студию !!

М^
Мимилашка ^-^~

Какой приз?))

Василий Сычёв

Извини .. Пока только "лайк"

М^
Мимилашка ^-^~

Тоже пойдёт)

Vadim Lozkin

...не хвостовик,поэтому кую усё самостоятельно: и счастье и шишки..🤕🌹)))))))

Александр

👍👍👍👍👍😁🌺🌺🌺🌺🌺🌈®️👍🎼

Сн
Снегурёнок

не катит.....седня ж понедельник......эт в пятницу надо советовать или суботу

М^
Мимилашка ^-^~

Ладно, приходите в пятницу)))

Особенная Особа=)

Ти чооо маи сатрудницы знаиж какой каняг делойуд ... никада нипакупаим-)

М^
Мимилашка ^-^~

Круто!)

Серый

Не ждите, что кто-то вас зделает счастливым - зарабатывайте как можете.

Dante Son-Of-Sparda

Насколько же все плохо, что у людей спиртное ассоциируется с счастьем

М^
Мимилашка ^-^~

Все хорошо

Александр Ячменёв

не если ктебе пришли с литром водки то он родственик..............близкий

Александр Ячменёв

и от куда ты их берешь............выращиваешь

М^
Мимилашка ^-^~

Огород у меня ага)))

Александр Ячменёв

не уж все такие желтые.........ну ты рухозяйка

М^
Мимилашка ^-^~

👸вот кто я.

Александр Ячменёв

слушай кончай в земле ковыряться мы тут с тобой и так на ковыряим

Ольга Просто ******

муж до покупался ..выгнала ..теперь несчастен ...а мне уже все равно ...

Анастасия Дайлида

а без спиртного нельзя счастливым быть? Я вот и без него счастливая

Леонид

Как-то слишком серьёзно все восприняли? Что у них с чувством юмора?

М^
Мимилашка ^-^~

У кого?)

Леонид

Да, у тех, кто комментарии оставили.

М^
Мимилашка ^-^~

Я с вами совершенно согласна))) но стараюсь не обращать внимание)))

Ив
Иван

это же ненадолго....потом наступает утро....похмелье...😅🍷

М^
Мимилашка ^-^~

Аккуратно с алкоголем

Ив
Иван

да я с ним давно не дружу...не приносит удовольствия уже

Василий Бурлаков

Быть счастливым можно и без спиртного, представлен глупый слоган.

(◆_◆)

Мну низзя, ибо сосудики. Но кефир и сигареты я строго покупаю сам.

Виталий Галко

Правильно... Кола станет гораздо вкуснее, если её разбавить виски

Владимир Ожогов

пятый год не пью и не манит просто радуюсь жизни и благодарю бога

Виктор Худошин

ещё чего скажете- покупать, отраву эту что-ли? лучше самому гнать

Александр Евченко

ПРИХОДИТЕ -Я ПОДАРЮ ВАМ СЧАСТЬЕ-ОНО У МЕНЯ СВОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Александр Евченко

УМРЁТЕ ТОЛЬКО ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ

М^
Мимилашка ^-^~

На травах они у вас?

Александр Евченко

ДЕЛАЮ И НА ТРАВАХ-ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ

М^
Мимилашка ^-^~

Значит полезные

Александр Евченко

ВО ВСЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМА И СВОЯ ДОЗА -КТО ПЬЁТ СТАКАНАМИ ЕМУ ВСЁ РАВНО ЧТО ПИТЬ

Лю
Любомир

Люди, читающие газеты, сидя на унитазе, готовы к любым новостям.

М^
Мимилашка ^-^~

Ценная информация

Лю
Любомир

приятного чтива, тему сменим😁