Татьяна Павлушина

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ТОРГОВАТЬСЯ НА РЫНКЕ? А ВЫ ТОРГУЕТЕСЬ?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Сергей Красавин

Рецепт приготовления рождественского карпа

Хорошо помытого карпа уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.

Блюдо не разогревать!
Карпа выбросить на хуй– он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Карп должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

С Новым годом!

Anatoliy Tarabrin

Просто Вы либо слишком богаты, либо считаете это занятие унизительным для себя, либо Вы немы и не способны говорить. А я торгуюсь и получаю от этого удовольствие. Потому что люди любят общаться, и если Вы научитесь, при общении, посылать продавцу мысленные подарки, то он принимая их своей душой обязательно сделает и Вам ответный подарок в виде реальной скидки на свой товар

Артур Недбайло

Раньше жил в 10-15 мин ходьбы до базара. Рядом вокзал. Ходил (с мамой) на базар в 5-6 часов ! Полно приезжих из пригорода ! Кошелочка - 5 яиц, 10 помидор и огурцов, зелень, цыплёнок или пол курицы ! Торговаться можно !!! "Беру всё !!" Уступают ! Все торопятся на работу !! А вот после 7.30 - 8.00 на базаре остались одни перекупки (спекулянты) До 5-6 вечера стоять будут и 1 коп не уступят !!!!

Анатолий Осотов

Торговля это что-то особенное , это общение. я встретил старого узбека который говорил : остановись если тебе понравился мой товар поговори со мной поторгуйся я тебе уступлю даже много ведь ты уделил мне время поговорил со мной доставил мне радость своим разговором я тебе даже подарю ( он торговал дынями на базаре просил 3 рубля за дыню-продал за 50 коп)

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...НО СЕЙЧАС НА РЫНКЕ ОДНИ ПРОДАВЦЫ...ХОЗЯЕВА ТОВАРА НЕ ТОРГУЮТ...

___Анонимчик___

а зачем торговаться на рынке если можно пойти в гипермаркет найти там поврежденную упаковку товара и начать торговаться с начальством этого гипермаркета и выторговать бесплатно или же со скидкой до 90%. я например сегодня вторговал вискарь с поврежденной пломбой она там была порванная он стоит если так то 654грн я его взял за 256грн. вот и торг)))))

Татьяна Павлушина

ОДНАКО...НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ...

Фаталист

Я НЕ ТОРГУЮСЬ Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ВИД ЧТО СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ И ОНИ САМИ СКИДЫВАЮТ А КОГДА НАЧИНАЮ ПОКУПАТЬ НЕОЖИДАННО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ ПАРЫ СОТОК НЕ ХВАТАЕТ Я ДЕЛАЮ ГРУСТНОЕ ЛИЦО ТИПА НУ НЕСУДЬБА МОЖЕТ ЗАВТРА ТОГДА И ОБЫЧНО ПРОКАТЫВАЕТ ПРОСТО ДЕНЬГИ ПО КАРМАННАМ НАДО ПРАВИЛЬНО РАСПИХИВАТЬ ЧТОБ СЛУЧАЙНО НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ

Татьяна Павлушина

ЗДОРОВО...

Фаталист

таки да 😜

Сергей Никонов

Сейчас уже бестолку. Продавщица наёмная, товар не её, дешевле она не может продать. Есть ушлые, сначала назначают цену больше заказанной на этом торгуются. Но сейчас и покупатели ушлые, сначала весь рынок обойдут и все цены посмотрят, а потом, на втором заходе уже оценивают качество товара, потому, что цена у всех одна...

Татьяна Павлушина

ВОТ-ВОТ...ИМЕННО ТАК...

Ум
Умиление..

«Вода по свойству своему мягка, а камень тверд; но если над камнем висит желоб, то вода, стекая по нему каплями на камень, мало-помалу пробивает камень.
Так и Слово Божие мягко, а сердце наше жестко; но если человек часто слышит Слово Божие, то сердце его отверзается к принятию в себя страха Божия».

Авва Пимен Великий

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не торгуюсь, потому что все летние каникулы были у меня в деревне, где бабушка великим трудом выращивала овощи , а продавались они за копейки. Моя работа состояла в сборе абрикос с 10 деревьев и превращении их в курагу. И сейчас так сложилось, что вот уже 25 лет живу в частном доме.

Татьяна Павлушина

Я ЗНАЮ КАК ТЯЖЕЛО ВЫРАСТИТЬ УРОЖАЙ...

Татьяна Павлушина

ПОНЯТНО...

Алексей Казарин

Не люблю тех, кто торгуется. Что-то не устраивает - не покупайте. А есть такие, что поторгуются и все равно уходят пустыми., делают вид, что они способны оплатить покупку, или от скуки ради (в основном, одинокие пенсионеры. лишь бы с кем то поболтать).

Татьяна Павлушина

ТАКИХ ПРОСТО ЖАЛКО...

Ирина Кузнецова

Как бы это проще объяснить... Все люди делятся на группы или касты: это учёные, военные, торгаши, рабочие. Так вот торгуются только торгаши, работягам это не надо, для военных это ниже их чести, а у учёных мозги совсем другим заняты... Как то так

ОК
Олег Калинин

так научитесь! В каталоге электронной библиотеки koob.ru есть книга Владимир Басун " Человек на сексуально - брачном рынке" скачайте ,прочтите, определитесь, что МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ, и ЗА ЧТО, и торгуйтесь себе на здоровье.

Татьяна Павлушина

НА РЫНКЕ ДЕШЕВЛЕ...РЫБА СВЕЖАЯ...МЯСО НЕ ЗАМОРОЖЕННОЕ...

ОК
Олег Калинин

Это смотря где рынок? Если рябом с домом то возможно. Однажды зашел по пути .Было лето. От мясных рядов ВОНЯЛО поросячим дерьмом. Правда до этого свинину месяцев 6 не ел и сейчас ем только уже приготовленную.

Татьяна Павлушина

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ...

ОК
Олег Калинин

Наоборот повезло. Отказался есть свинину практически.

Татьяна Павлушина

НУ...ВОЛЯ ВАША...

Дилмали Грегори

А понаблюдайте за парой продавец и покупатель торгующийся. Это же образец блестящего знания психологии друг друга. И смотреть на них любо-дорого! Шутками так и сыпят. Этому сложно научиться. Надо всё чувствовать.

Татьяна Павлушина

ПОНЯТНО...

Viktor Rudjak

Я не умею, а вот у меня был дедушка, которому этот процесс доставлял удовольствие, при том, что он был полковник в отставке и имел хорошую пенсию. Просто процесс ему нарвиля и цены он сбивал в два раза при покупке

Татьяна Павлушина

МОЛОДЕЦ ДЕДУШКА...

Viktor Rudjak

В двухтысячных, я работал в РФ на довольно крупных заводах и у нас на фирме был консультант из Голландии, он прекрасно говорил на русском и еще 4-5 языках. Так он при заказах у поставщиков снижал цены не менее чем на 30%, у меня так не всегда получалось

Татьяна Павлушина

ЭТО ТАЛАНТ...НЕ ВСЕМ ДАНО...

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ludmilla Nold

Тоже не умею. Помоему торговаться может только тот , кто даже приблизительно понятия не имеет, как всё это достаётся, каким трудом. Или люди которые способны оценивать только свой труд, а никак не чужой.

Ергалиев Жомарт

Друг научил меня торговаться.. подходим к арбуза, сколько 300 рублей, давай за 150, нет можно 200, ну ты чё, тогда за 100, торговец уважаемый ты откуда с Ташкента, ооо, бери бесплатно, тогда возьму два..

Татьяна Павлушина

ХА...НОРМАЛЬНО...

Ергалиев Жомарт

Удачной покупки

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Агния Андронова

Очень редко хожу на рынок, почти не торгуюсь , прикидываю стоимость товара, смотрю на бедолагу продавца, которому за весь день почти ничего не удалось продать, и покупаю нужную вещь без торга.

Галина Ильичева

Это дар! Я не умею,а вот моего мужа хлебом не корми, любит он это дело. Он торгуется не только на рынке ,но и в частных магазинах и у него хорошо получается сберечь семейный бюджет.))

Татьяна Павлушина

ВОТ МОЛОДЕЦ...