Татьяна Павлушина

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ТОРГОВАТЬСЯ НА РЫНКЕ? А ВЫ ТОРГУЕТЕСЬ?

Ответы · страница 6

Последнее время торгуюсь .. Хоть и безрезультатно, зато не молча .......

Евгения Крюковская

Обязательно. И в магазинах за бугром.Даже золото можно выторговать.

Victor. By

пытаюсь...но многие говорят, ой не могу, я на реализации...ну, прям все

Эдуард Лев

А потому, что вы не умеете "морду валенком" делать и "дурку" включать!

Сергей Зимин

У нас если ты не торгуешься, то ты лох. Израиль это вам не просто так

Татьяна Павлушина

ТАК НА ТО ОН И ИЗРАИЛЬ...

Евгений Шакин

Там торг уместен.... Но они сговорились и держат цены , монополия......

Татьяна Павлушина

ТОЧНО ТАК И ЕСТЬ...

Евгений Шакин

Конкуренции нет, есть сговор ........ Хотя есть ларьки где дешевле.....

Нина

Наверно, это талант. Не торгуюсь. В характере должно быть заложено.

Татьяна Павлушина

ДА НАВЕРНОЕ...

Ал
Александр

Неа,не умею да и не хочу.Русские не торгуются))😀 С наступающим))

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Анатолий Калинин

Могу,не могу,кто запрещает торговаться? Просто берешь и торгуешся!

Деркач Иван

Та-же история, даже не пытаюсь, какую цену назвали - ту и заплатил...

Татьяна Павлушина

Я ТОЖЕ....

Александр Герасимов

Может мне приятно с Вами поговорить и посмотреть подольше на Вас.

Александр Герасимов

Вот так. А потом я Вам арбуз и так подарю.

Татьяна Павлушина

ДААААА....ЗАСАДА ОДНАКО...

Ахмед Зандаров

В каком смысле торговаться? Когда себя продаете?😜

Александр Сэр.

ДА ПОСТОЯННО ТОРГУЮСЬ .. , ПОТОМУ - ЧТО ДЕНЕГ У МЕНЯ ВСЁ РАВНО НЕТ .

Татьяна Павлушина

ДЛЯ ИНТЕРЕСА ЧТО-ЛИ?

Надежда Наумова

даже в магазинах можно торговаться если продавец-хозяин товара

Зоя Овсиенко

Конечно. Это же рынок. там даже не уважают тех, кто НЕ торгуется.

Татьяна Павлушина

А МНЕ СТРЕМНО...

Зоя Овсиенко

...а над Вами потом смеются, что "облапошили"🤡

Татьяна Павлушина

НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ...

Зоя Овсиенко

Если цена вполне доступная, а вещь очень нравится, и я вижу, что цена соответствует качеству, то и я не торгуюсь.

Татьяна Павлушина

НУ ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ...

Скромный Незнакомец

Конечно. Это же интересно, а еще это своеобразный ритуал такой.

Татьяна Павлушина

НУ А Я НЕ УМЕЮ...

Марина Блинова

скажу я откровенно мне торговаться стыдно знать не умею жить я

Ок
Оксана

И я не могу! Мне всегда было стыдно, когда мама моя торговалась.

Владимир

Никогда! Даю Столько Сколько Просят и Обманывают на Сколько!)))

Владимир

Имеете ввиду ,Что Всегда под Контролем?)))

Татьяна Павлушина

НУ И ЭТО ТОЖЕ...НЕ СОБЬЕТЕСЬ С ПУТИ...

Владимир

Приходиться Раздваиваться!)))

Татьяна Павлушина

ХРЕНОВО ТОГДА...

Владимир

Привык!))) Фигаро Здесь! Фигаро Там!)))

Юр
Юрий

это не задачки с тремя неизвестными решать, тут талант нужен...