Алим Ниёзов

В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников..это правда?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

В жизни, на самом деле, не нужно иметь столько друзей. Их вообще может и не быть. Важно, что бы и в бедности и в богатстве с вами был только один, единственный человек. Такие встречаются только раз в жизни. И важно, что бы из за богатства или бедности оставаться по отношению к нему, человеком.

Neo Gint

😛

Hercules K

Tanechka no ya esho dumau dolgo ne poedu :))) nam tolko vtoraya nedelka poshla :))) mi esho ne mozhem 🙂

Эl
Эстоночка loba

к лету уже будет почти годик))) Я со своим малый, первый раз полетела, когда ему было 6 месяцев

Hercules K

ya smogu poexat tolko esli mama zaxochet s ney sidet 🙂

Наталья Шипилова

Нет, нужно ценить людей которые рядом, и тогда в разных ситуациях будут и друзья и родственники

\/
\\\blooming ///

Скорее да ,чем нет.Есть такие родственники с которыми и врагов не надо!(Из жизненного опыта)

Алексей Городецкий

да,хотя есть и исключения.И друзья не проверенные бедой -это товарищи

Марина Макарова

нет, это не правда. если друзья настоящие, в любом случае они с вами...

Надежда Пешкова

Не хотелось бы чтоб так и было но к СОЖАЛЕНИЮ ПРАВДА

Мария Юдина

настоящие друзья есть и в богатстве и в бедности

Вишня Клубничная

Не всегда, но к сожалению такое можно втретить(

Гульнара Раимбекова

ну да, просто важно определить реальных друзей

Александра Полещук

не знаю, слава Богу, не довелось узнать на себе

Надя _

Я думаю, что в большинстве случаев это правда.

Феруза Маматова

Этот мир корыстен и лицемерен к сожалению.

Регина Гансвинт

Из родственников остаются самые близкие.

Да
Дана

правда...хотя...смотря какие родственники

Катерина Лыбина

Только мама..... ((((( в бедности и богатстве

Lena Mariupol

Очень часто это действительно правда.

Aigerim Namazbekova

Эта правда жизни, с этим не поспоришь

Чаликушу

почти всегда,но бывают и исключения

Дарья. Парамонова.

Смотря какие друзья и родственники

Анастасия Мацкевич

Нет. Родная душа всегда рядом будет