Селия Вымри

Зачем американско-украинское командование отправляет десятками тысяч украинцев на убой?

–2
Ответы
Ол
Ольга

как зачем? Чтобы они не мельтешили под ногами у пиндосов.

Селия Вымри

Чтобы выковать железом и кровью украинскую нацию. Чем больше потери, тем больше ценность нации

Ол
Ольга

ага

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Селия Вымри

Они хотят сформировать потери от 10 до 50 процентов, тем самым кровью и железом выковав украинскую нацию

Марго Беккер

оой не мояя это теема извиняй🤷‍♂️🙁

Селия Вымри

Это мировая наука. Конкуренция наций

Селия Вымри

Античеловечески это очень...

Марго Беккер

ессесна люди свирепей зверей

С. Нежная

Территорию очищают

Селия Вымри

Нет. Они формируют украинскую нацию, которая будет иметь идентичность, построенную на огромных потерях

С. Нежная

Зомби