Света Сила

Кошка ложится на кровать, на место мужа,как только тот встаёт. Вопрос: там " энергетически плохое место" и она его "чистит" или наоборот хорошее и она просто спит?🙀 ⁉️

Ответы
Александр Таран

Кошка никогда не ляжет спать на место с плохой энергетикой . Именно по этой причине раньше ,прежде чем войти в новый дом , сначала впускали кошку . Кровати тоже ставили там , где ложилась спать кошка . )))

Света Сила

В инете я такое читала, не сомневайтесь. Но там авторитетно есть и другое , полярное мнение. Но муж там плохо спит.

Александр Таран

В инете сейчас очень много умников , и пишут что попало . Если Вы поспрашиваете у старушек , то они скажут тоже самое , что сказал Вам я . )))

Света Сила

А тут есть старушки? А то у нас уже темно и холодно, наверно на лавочке у подъезда их нет уже.

Александр Таран

Так завтра и спросите . )))

Света Сила

До завтра доспать ещё как то нужно))) спасибо)

Игорь Чайковский

Просто после него теплое место, она любит тепло. И еще Кошки любят мужскую энергетику. Если он именно мужчина и добрый по природе. Моя тоже любила спать на моем месте и на мне

Света Сила

Прошлая кошка любила спать на нас))) а эта диковатая

Игорь Чайковский

Они все с разными характерами)) независимые ужас!

Сергей Хрулёв

Чтобы задавать такой вопрос, мужа не обязательно вообще знать. Достаточно довериться кошке.

Сергей Хрулёв

Я так и ответил.

Чеширский Кот

нет пост когда он завтракает он кошку подкармливает вкусняшками в тайне от вас !

Света Сила

Это да))) но дело не в этом)))

Чеширский Кот

коты боьше любят мужчин кошки женшин это уже подмеченно ! хотя дело не в этом она просто ложится там где ей удобней а это место просто чаше бывает свободным наверно !

Света Сила

Только что мне написали наоборот, что кошки мужиков любят))) думаю это не важно. Муж плохо на том месте спит.

Чеширский Кот

поменяйтесь местами ради эксперемента !! у меня коты вообше на диван незалазят я им сказал что нельзя и всё !!

Света Сила

ИИ! Менялись! Муж хорошо спит на диване, но кошка туда ни ногой. На кровати, на месте мужа и я плохо сплю, но я плохо сплю на любом другом месте. Так что я не показатель.

Чеширский Кот

ну незнаю мож у вас там действительно зона анамальная !

Табуретыч

Нет,просто она считает его своим официальным "хозяином".

Света Сила

Ах, извините! Считает она. Но как он приходит с работы, делает вид,что они не знакомы)))

Табуретыч

не играет с ним,ничего не просит? там покушать,поиграть с ней..

Света Сила

Нет. Она молодая ещё. Всегда со мной, большую часть времени.

Табуретыч

Значит ей просто нравиться его место.

Михтар Каграманян

да ревнует она Вас к мужу ,вот и метит на его место )))))

Lliry Hess

Там тепло. Сколько можно везде "энергетику" совать?

Света Сила

Не сую. Спрашиваю мнение . Спасибо Вам.

Просто Ёж

Не знаю...мой по середине любит и на перекрестках

Просто Ёж

Буржуй

Просто Ёж

Надо было на вторую букву называть...а морда у него еще та была)))

Просто Ёж

Рассматривали но не понравилось)

Света Сила

Мне бы тоже) а Барсик не оригинально.

Просто Ёж

Заводчики Богданом хотели назвать

Света Сила

Ударение на первый слог?)))

Просто Ёж

Не помню)

Александр Зай

Нееет, Она просто устраивается на тёплое место!

Света Сила

Наверно я не так вопрос написала. Все про нагретое пишут. Но она и потом может там залечь.

Александр Зай

Ну если так, то видимо Ваша кошка любит Вашего супруга больше чем Вас!

Света Сила

Гы)) но очень это скрывает))) возможно Вы правы))))

Александр Зай

Лично у меня были собаки мальчик и девочка, кобель больше любил жену а девочка меня! Вот такой парадокс!

Александр Зай

Животные как дети, только сказать не могут!

Саша Серегин

Кошки спят там где удобней и теплей вроде так

Света Сила

По идее оно очевидно, но ради Ваших глаз скажу. Моё имя Светлана.

Саша Серегин

Света все в ваших руках мы же дети так сказать до старости

Света Сила

Не только в руках, если уж быть точнее

Саша Серегин

Еще и в губах и т.д.и тому подобное

Саша Серегин

Да к вот же как я могу еще вам советы в этом деле дать если сам еще зеленый так сказать

Сергей Муравьев

Как сложно-любит где тепло.А Вы???

Света Сила

Да понятно,что тепло. Но она и днём там дрыхнет. А что я?

Алексей Г.

Думаю, там очень хорошее место!

Алексей Г.

Наверное это не место для Вашего мужчины()

Victor Arthur Stratfeald

Там просто тепло .

Света Сила

Ну иногда она позже приходит, когда уже остыло.

Victor Arthur Stratfeald

Я не верю во всякую хрень . Попробуйте поменяться местами , если всё равно будет плохо спать , значит надо менять матрас

Бо
Борода

Просто теплое!

Света Сила

Это понятно. Но она и потом приходит

Сергей Дейнега

отогревается!

Сергей Дейнега

Нормально, на спину ложатся, чтобы им животы гладит! Они от этого балдеют! 😁

Света Сила

А у нас она молодая дикарка

.тургенев .

ТЕПЛОЕ МЕСТО .

Михаил Удовиченко

Там тепло .)

Света Сила

Оно и понятно. А днём тоже тепло?

Михаил Удовиченко

Просто там ей нравится спать , кошка не будит спать где не хорошее место .)

Михаил Удовиченко

Спокойной ночи вам и приятных снов .)

Светлана Ф

Нагретое))

Света Сила

Так она и потом может придти и там плюхнуться.

Светлана Ф

Мож,флюиды у него какие?))) Опасное дело))

Света Сила

На моё место? ))) Тогда плохо спать буду я, потому что оно не моё. А вообще пробовали по всякому уже.

Светлана Ф

Так...Надо почитать и поставить мебель по феншую)

Света Сила

Я тоже так же рассуждаю, повернуть кровать на юго-запад))) пока никак))))

Светлана Ф

А то ж это мучение прям сплошное)

Денис

нагретое

Денис

вот и ложится там

Oleg Simanov

хорошее

Света Сила

Думаете у меня праздный интерес....

Oleg Simanov

не думаю, зай но есть моц вопрос?