Наталья Краличкина

Только россиянин, записавшийся в поликлинику к врачу, может выздороветь, ещё не попав к нему на приём?

Ответы
Александр Коробченко

Совершенно верно! Пока посидишь в той клятой очереди, - как-то и дыхание, и нервы приходят в порядок, и тонус нормализуется....

Анатолий Чурин

Я заходил раз, как правильно. Чуть там не заболел, убежал. В книжке у меня ОРЗ и всё . Так и умру от ОРЗ наверно!

Nazar Nazarov

Нигерии к примеру вообще запискться нереально) а медицина на уровне школьного врача)

Юльчик Макарова

Нет...любой кто не хочет болеть или у кого есть мотивация быстрей выздороветь

Олег Макеенко

Социальная медицина в нынешней России стемительно и вопиюще деградирует

Юрий Михайлович Колесник

...Спокойно может..!!! Потому,как любит тайгу и свою земную мощь видит....!!!!

Владимир Панченко

может потому что никто не хочет торчать возле кабинета несколько часов

Грач Налбандян

И хорошо! Потому что шансов, выздороветь после него, намного меньше.

Гена Лозовой

так и далают-как у чехова-в нашей палате полежат и выздоравливают

Ел
Елена

Не только то же самое с украинцами белорусами и израильитянами.

Вася

Только россиянин готов материть все на свете них.ера не делая

Сергей Захаров

Он может только сильней заболеть, пока попадет к врачу!

Олеся Ефремова

туда как представишь идти - лучше выздороветь сразу..

Виталий Гурин

Потому, что очередь приходится ждать порой неделями.

Николай Зеленскйи

да. увидев рецепт и примерную сумму за лекарства

Олег Зиборов

Лучше выздороветь в очереди, чем у них лечится...

Олег Лапин

Нееет,что Вы....казахстанец точно таким макаром

Валерий Алексеев

Согласен, за две недели я два раза выздоровел.

Павел Столоверов

страшно то к врачам попадать! за лечат............

Сергей Зубов

это так или скинут копыта с нашей медициной