Иванутая

Вы знали о существовании собачьего психолога?🤔

−1
Ответы · страница 10
Sergey Minakov

это что женская консультация

Иванутая

Нет

Ядерный Гриб

🖼

Вл
Владимир.

Была целая передача о Западе.

Мария Ивановна, 1970

Тут бы человечьего найти... (((

Иванутая

Тут их пруд, пруди 😂

Мария Ивановна, 1970

Тут да. Кстати, я настоящий психолог, с образованием.... Мне сложнее..

Иванутая

Это точно))

Юра

это так про семейного что ли?

Иванутая

Неа)) Оказывается,есть собачий))

Михаил Румянцев

Чем бы детишки не тешились...

Анатолий Рыбалкин

кинолога? я им 13 лет работал

Иванутая

Не,не кинолог))

Анатолий Рыбалкин

тогда не знаю о чём идёт речь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего тока в жизни не бывает

Ina Jin D Rin

Это больше похоже на кинолога-тренера, который с помощью управления помогает именно собаке 🐶 "привыкнуть - переидти" в новую жизнь (новые хозяева - приютская собака)

Влад

Он что с ней пере лаевается

Иванутая

Наверное))

Ad
Adventurer

Вот вот....мне бы не помешал

Ad
Adventurer

Только пожалуйста молодую девушку и симпатичную.....ах да....и стройную)))

Иванутая

Там мужик ваще то😂

Ad
Adventurer

Неее.....зачем мне он?.....побухать я и с друзьями могу

Иванутая

Психолог мужик)))

Ad
Adventurer

Лишь бы не пидарок.....а то они все немного извращенцы

Иг
Игорёк

Я психолог любых существ ))

Иванутая

О как))

Иг
Игорёк

Разрешу любую проблему ! )) ( реклама ) ....Хотя бы выслушаю ))

Иванутая

Ууууу как интересно

Иг
Игорёк

Вешай лапшу, вешай подумала Иванна ))

Иванутая

Какой Вы догадливые))))

Иг
Игорёк

Немного жизненного опыта и никакого мошенничества )) Умничка ! 🌹

Иванутая

👍

Овца Петти Мутон

Мне нужен овечий психолог.

Иванутая

За ваши деньги любой каприз 🤣

Назар Святогор

чем больше живу перестаю удивляться -просто восхищаюсь

Ромашковое Лето

Ну у них жизнь то собачья...

Иванутая

Ну да 🤭

Ромашковое Лето

Поэтому логична необходимость психотерапевта)))

Иванутая

Действительно, вдруг дипрясняк/)))/

Он
Оникс

Даже собаки думаю не знают

Иванутая

Многие знают))

Иванутая

Согласна)))

Счастья Много Не Бывает.)

Называется дрессировщик ??

Иванутая

Неа))) Дрессировщик то отдельно)))

Ле
Леонид

Чудны дела твои, хосподи)))

Иванутая

Ну тогда без вариантов))) Берите Бобика)))

Ле
Леонид

Уговорила)))

Иванутая

Уря🤪

Иванутая

Пасиб 😌

Ne
Nemo

Разговаривает с собаками?

Ne
Nemo

4 раза гав?

Иванутая

Не,4 это много! Старайтесь себя контролировать 🤣

Ne
Nemo

Ладно просто тяв

Иванутая

Вот так уж лучше)))

Ne
Nemo

Растем с

Александр Шебалин .

У нас,вот этот-🖼

Иванутая

🤣🤣🤣 Ему срочно нужен психолог

Александр Шебалин .

И не только собачий,но ещё людей и котов воспитывет.На данном фото он и кричит что он орёл.Правда я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак нее орёл.

Иванутая

Так и на курицу как то не очень похож)))

Александр Шебалин .

Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними рисуется.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин(хотя и сам парень)вообще не признаёт,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя кто,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то грмко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это дама,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней глову,и томно говоорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго с ей нежится.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ннавстью говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он🖼 матом не ругается.А это он целуется с моей мамой.Впрочем ко всем кто женского пола он неравнодушен.

Иванутая

Класс)))

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.Но так-как коты парни,он их гоняет по всему дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже очень хорошо себя ведёт,наоборот ей шерсть перебирает.Ладно люди,но как он разбирается в животных,он это или она?🖼А это он попрашайничает у моей мамы,просит её выделить ему кусочек.

Иванутая

Он не попрошайничает,а нагло жрет🤣🤣🤣

Сергей Назаров

Я и про кошачьего в курсе.

Саша Груздов

Сейчас ни чему не удивишь