Иванутая

Вы знали о существовании собачьего психолога?🤔

−1
Ответы · страница 3
Галина

Кинологи обязаны знать собачью психику ,а она развита в зависимости от породы .

Dobriy

Я даже знаю о существовании хомячьего психиатра!! Любой каприз за ваши деньги!

Не Ангел

Нет, но после таких вопросов начинаю задумываться о психологе человеческом.

Иванутая

Задумайтесь 😌

Светлана Агламазова

Наш песель,когда в городскую квартиру приехал,первым делом все углы пометил

Павел

Впервые слышу. Он слушает гавканье собаки и вежливо скулит в нужный момент?)

Иванутая

Видать да))

Павел

Чего только не услышишь, не так ли?)

Иванутая

Так...выкачка денег))

Павел

Точно. Грустно, что пользуются любовью хозяев к своим питомцам. Так докторов просто хочется... убить

Иванутая

Согласна 🤝

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

до чего только не додумается народ, чтобы баблишка по легкому стругануть🤪

Иванутая

Та капец,сама в шоке была 🤣

♀ Эри Волкова ♀ 26

Естественно. И зоопсихология крайне необходима в цивилизованном обществе.

Александр Поляков

Периодически натыкаюсь на такое определение, но в реальности не встречал)

Сергей Тимонов

чего только не придумают для боХатыХ и их денег не нужных им совершенно )

Иванутая

Это точно))

Сергей Тимонов

там же и свадьбы делают для их питомцев за бешеные бабки ...

Иванутая

Фигаасеееее 🤭

Сергей Тимонов

звездунки всякие из бомонда сватают своих кошечек собачек хомячков ... там церемонии десятками тысяч баксов стоят за такой хайп ... с лимузинами и прочими атрибутами. у людей свадьбы дешевле иногда ...

Иванутая

У богатых свои причуды)))

Сергей Тимонов

ну надо же придумывать куда деть деньги.. особенно когда у тебя уже все есть.

Ал
Александр

Приехали....... Вот интересно посмотреть.... Как она о проблеме расскажет?😁

Иванутая

Тоже интересно 😂

Татьяна Лымарь

О зоопсихологах - да, а то, что у них есть ещё и узкая специализация - нет)

Валерий

После того, как стал замечать свою собаку с телефонной трубкой в лапах.

Иванутая

Психологу звонила?))

Иванутая

Шо курите?🤣🤣🤣

Иванутая

Спокойной ночи ☺️

Валерий

Благодарю. Вам не меньшего спокойствия. )

Иванутая

Спасибо ☺️

Бе
Безилмэн.

Да,придумали такую шнягу.Кстати не только собачий,просто зоопсихолог.

Иванутая

Я вообще впервые услышала))) Кошачий,собачий🤦🤣🤣🤣

Бе
Безилмэн.

Я человечьим то не доверяю🤦‍♂️

Иванутая

И правильно 👍😂

Марго Беккер

Мне ни чему!Есть в сети спец литература-про Служебных и опасных собак

Ухожёр

Ну это который- Доктор, мне плохо, у меня депрессия. -Косточку хочешь?

Бе
Беспредельщик

По моему,собачьи психологи-это пациенты психиатрической лечебницы.

Владислав Павлов

Тут блин стрижка из стоит в десять раз дороже, а ещё и психолог есть?

Иванутая

Тут одна женщина рассказывала,что если б не собачий психолог,собака бы погибла

Владислав Павлов

Он ей что сделал то,чтоб она вызвала?🤣

Иванутая

Там вроде хозяева издевались над ней,не помню...надо в ответах искать)))

Владислав Павлов

Я худею,дорогая редакция

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не знаю как психолог но психологические проблемы у животных бывают

Айнур Серикова

Нет. Нам бы хороших специалистов по знанию человеческой психологии

Алексей Горталов

Зоопсихологию преподавали в школе ДОСААФ, когда на кинолога учился