Чужой

Вы сегодня пресс уже качали или у Вас с этим разговор короткий - ну его на фиг?

Ответы
Екатерина Гребенникова

На фиг... У меня знакомый есть-он все пресс качает,мышцы.... А сумку жене сложно донести.... Покачается-и на диван....по мне,пусть с маленьким животиком-но активен.... Это сексуальнее и куда приятнее, когда ты с кубиками на животе, но тебя козликом считают...это и женщин касается, причём чаще даже, чем с мужчинами.ну а для спорта посоветую плаванье...успокаивает,подтягивает....удачи!

Чужой

Сами - то поняли о чём написали? Вопрос читали?

Екатерина Гребенникова

Я расширила свой ответ))ведь когда в конце вы ставите "ну его на фиг", подсознательно спрашиваете " почему"...

Зинаида Емцева

На фиг...С утра любимый кофе....Ленность....А через два дня с 7-00 "фитнес" cо шваброй.Я работаю уборщицей.А летом в мои выходные-дача,9 соток.Правда муж мой добрый-на даче--"раб", а я с рюмочкой и вкусным обедом-"прораб"!

Елена Гавриленко

Начинаю, а потом бросаю. Силы воли не хватает, а может быть компании. А Вы с какой целью интересуетесь? Ради праздного любопытства, чтобы найти себе очередную отговорку? Может составите компанию?

Чужой

Лет 12 этим занимаюсь, отговорок не ищу, компанию составить могу.

Елена Гавриленко

Спасибо. 🌹 Каждый день качаете? Наверно есть свои секреты)

Чужой

Почти каждый день,секрет один - сколько можешь.

Ольга Гашокина

нууууууу...не так категорично....как в думе-вопрос стоит ребром и обсуждается..ставятся конкретные сроки.......но пока только в стадии обсуждения

Людмила Назарова

Ну его на фиг... Есть другие способы похудения... Например ходьба в день 7 000 шагов, не считая по дому (квартире)

Чужой

От качания пресса не похудеешь, это даёт тонус мышцам.

Людмила Назарова

Конец тренировок и снова набираешь вес, в т.ч. и на "авторитете"

Елена Панина

да я с ним и не разговариваю, просто в молодости времени не хватало на пресс, а сейчас как бы и не к чему....

Ни
Ниграммадамы

не получилось....собака сгрызла эспандер, а гиря стоит на квашеной капусте.....никакого спорта.....

Чужой

Это хорошая мысль!

Ни
Ниграммадамы

а вы едите капусту с женщинами которые не качают пресс?

Чужой

Можно с этого начать.

Чужой

🌹

Elena Orlova

Как сказал М. Жванецкий: Многолетняя война с животом закончилась его окончательной победой.

Чужой

Жванецкий сказал, все посмеялись, а слабаки за руководство к действию приняли, новерное потому что своей головой пользоваться не привыкли.

Lora Sotnikova

По утрам всегда делаю легенькую зарядочку. Очень бодрит, а потом душ. Красота!!!

Чужой

🌹

Lora Sotnikova

а вы разве нет?

Чужой

По утрам не получается, делаю когда получится, но обязательно.

Lora Sotnikova

да вы что???????????? Разве можно без утреннего душа, мне нравится запах чистоты и хорошей дорогой туалетной воды

Чужой

Душ утром и вечером это закон, я про физические нагрузки, утром на это времени не хватает занимаюсь когда позволяет время, без этого не могу.

Lora Sotnikova

Молодец

Чужой

🌹

Любовь Толоконникова

Ну его на фиг. Хотя иногда принимаю решение качать. А потом опять ну его на фиг.

Айгуль Кенжебулатова

у меня все нормально, сегодня и зарядку делала и пресс качала и обруч крутила.

Чужой

🌹 )))

Елена Зорина

не нафиг .., а на фигу ж, мне сегодня ,?...а вообще кажный день (если не просплю )!!

Сергей Из Сибири

Пресс нормальный , вот руки ещё слабоваты , приходится от пола отжиматься ...

Екатерина Беа

я утром обливаюсь холодной водой пресс качать не успеваю на работу надо

Александра Убушаева

Ну я хожу на секцию рукопашного боя, и я там качаю пресс. Ну сегодня нет

Айнагуль Арбабаева

каждый понедельник собираюсь поговорить))))) и как то не получается))

Чужой

Дрын в руки могу взять.

Айнагуль Арбабаева

ааа... ну если так то ладно)))

Чужой

Надумаете обращайтесь. 🌹

Айнагуль Арбабаева

спасибо! тогда в следующий понедельник ))))

Чужой

😄

Нина Ксеньчук

Главное, что регулярно вспоминаю про свой тренажер и протираю пыль.

Чужой

В чистоте его содержите? Это уже половина дела.

Чужой

🌹

ОК
Ольга К

Длинный, уговариваю, уговариваю, заставляю, заставляю, получается

Ел
Елена

всю ночь на работе а утром дома махнула на все рукой и легла спать

Ольга Гребенникова

50-80 раз ежедневно - обязательно. Сегодняшний день - не исключение.

Чужой

🌹

Ольга Гребенникова

Благодарю.

Чужой

)))