Владимир Лунин

Люди!!! Знаете какое изобретение современное я ценю больше всего? Электронная книжка-читалка. Это позволяет мне поглощать книги тоннами- тысячами книг, что в бумажном варианте было бы дорого, а на TFT мониторах(и жидкокристаллических)- физиологически не возможно, и книга всегда под рукой(вернее тысячи книг)...

Ответы
Сергій

И зачем лишний гаджет, то же самое можно на смартфоне или планшете делать

Владимир Лунин

Круглосуточно

Сергій

Ну это слишком

Владимир Лунин

Почему? И еще заряда книжки хватит на ... даже не знаю - на 100000 перелистований, как минимум...

Сергій

Читать круглосуточно перебор

Владимир Лунин

Да всегда читаю, как есть время, есть перерыв на работе- читаю, да и на работе часа 5 читаю, если в транспорте(что редко) -читаю, на ночь- не могу уснуть без этого - читаю, ем- читаю, в туалете- читаю...

Галина Галчонок

аудиоформат лучше! ," читаешь" везде и всегда . когда хочешь

Владимир Лунин

Аудио- это тогда- когда у вас дома хотя HI FI аппаратура, а остальное- просто идиоты, не умеющие читать, как минимум читать...

Галина Галчонок

вы действительно считаете остальных идиотами не умеющими читать ...?

Владимир Лунин

Ну прочитайте Теркикоров-Шабунин " Математический Анализ"

Галина Галчонок

каждому своя литература как обучающая . познавательная так и развлекающая беллетристика.. это не значит что читающие ее идиоты ...

Владимир Лунин

Ну хорошо, а люди не понимающие в дифференциальных уравнения в частных производных(такое в институтах не дают) как они?

Оксана

а как же патриотизм?

Владимир Лунин

Не понял?

Оксана

что не понял--электронная книжка,чья россейская?

Ур.

Откуда у бомжа печенье

Оксана

ну так то да

Елена Асвойнова-Травина

Согласна!

Ал
Алекс

Не пизди

Владимир Лунин

Ну вообще вас зрение не так подвело, как меня с 15-и лет- -12...

Ал
Алекс

Ооо, сочувствую

Владимир Лунин

Не надо, я с линзами контактными веду почти полноценный образ жизни

Ал
Алекс

Так минус 12 это огого

Владимир Лунин

Да , ого го

Александр Грызлов

Молодец

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ладно.

За
Заря

👍