Юленька Назукина

Если есть город Нальчик, значит должен быть и Безнальчик?

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Люся По

Нальчик-подкова в переводе на русский, подкова это реальная вещь, а безнальчик вещь эфимерная, мы за реальные вещи! Нет Безнальчику:)))

Алексей Михайлов

Поищи на карте. Может найдешь. Заодно расширишь свои познания в географии. Узнаешь названия городов о которых и не знал.

Таир Шамузов

сам ищи

Алексей Михайлов

Спасибо за совет. Уже ищу.

Пётр Николаевич

А есть Непал в Гималаях. Живет непалка там и непалец. И ребёнок родился у них , зачатый непалкой и непальцем.)))

Aleks Sh

ЕСЛИ ЕСТЬ МОЛДОВА ТО ЕСТЬ И МОЛНЕДОВА??? Если есть КИШ инев то есть и БРЫСЬинев??? .. На Нальчик не гоните эээ..

Светлана Чистякова

Бред сивой кобылы, когда на хвосте повис репей.Это примерно тоже что Нальчик и Безнальчик.

Татьяна Рогачёва

Ну, не знаю! Как-то это не звучит! Если построили город, придумайте название позвучнее!

Иван Иванович

Ха ха ну ты жжешь, я за за тебя чай пролил на штаны теперь у меня ожог 3-ей степени

Юлия Нецензурная

ага.Путин-Распутин.И заметь оба личности пишущие историю,но каждый по-своему

Д*
Денис ***

просто раньше был только нальчик, а сейчас уже же небудут делать ноый народ

Виталий Быкадоров

А у них, что, еще такого города нет? Пусть тогда Махачкалу переименуют:)))

Наталья Кузьмичева

да я думаю что скоро будет везде один безнальчик,пример-европа, америка

Сергей Шестаков

Если есть счастье личное, значит должно быть наличное и безналичное...

Александр Луньков

Между городами Нальчик и Безнальчик обязательно нужно город Банк ))

Владимир Соколов

Надо-бы карту повнимательней посмотреть,может и в правду есть.

Олег

а он есть ! ток енто - закрытый для простых смертных город )))

Александр Сергеевич

есть такой город. Где только чеками и картами оплачивают

Наталья Шрайбер- Палеева

подкова, это на счастье. Без подковы -лишено позитива

Аленочка Удилова

да,было бы интересно какие люди в городе Безнальчик

Екатерина Васильева

нет на сколько я знаю безнальчика не существует