Игорь Ханаев

Что приходит на ум при виде парней с серьгами и крашенными волосами???

Ответы
Муслим

Насчет одной серьги - нормально, так как мужчины стали раньше носить серьги в одном ухе. Вспомните пиратов, донских казаков и др. Но красить волосы мужики не должны!

Игорь Ханаев

или скажут что гомик?)

Муслим

Скажут, всем же не объяснишь смысл, многие не знают.

Игорь Ханаев

))))))))))))

Муслим

Хотя серьга в одном ухе означает, что ты настоящий мужик - пират, моряк или казак.

Игорь Ханаев

буду знать)))

Евгений Давыденко

Да ничего! Люди желают им то что нравится, это нормально) никому плохого от этого нет! так что добро)

Растям Муртазин

ну и есть же на свете долбаебы,потпалить бы ему волосы и отправить в армию

Растям Муртазин

у нас в москве таких дебилов много,зажигалка не справица!так уж надо покупать огнемёт)))

Виктор

педота педота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всяково

Александра Стороженко

Да пусть хоть дыру в голове просверлит, лишь бы не было войны

Виктория Мариевская

стильный парень хочет, подчеркнуть свою индивидуальность

Юлиан Пак

ne plivet kak der'mo po techeniyu, ne obrashaet vnimanie na drugix, jivyot kak xochet.

Игорь Ханаев

))))))))))

Роман

яркий представитель се кс уальных меньшинств

Дима Школьников

"индивид имеет право на свободную любовь!"

Игорь Ханаев

))))))) в смысле

Дима Школьников

в прямом. Это их трудности. И если достичь чего либо по этой жизни ничего не удалось, то пусть хоть так выражают свое жизненное кредо.Если на большее мозгов не хватает. Со временем это пройдет. Когда на жизненном горизонте замаячат другие перспективы. И компас стрелку повернет совсем на другие приоритеты.

Игорь Ханаев

)))))))))))

Наташа

Приходит на ум , что и они кому то нравятся

С.
Счастливчик .......

Ему чего то не хватает, может внимания а может и ума. Как говориться каждому свое.

Дима Школьников

"индивид имеет право на свободную любовь!"

Игорь Ханаев

))))))))))

Игрок

Секундное удивление ,а потом насрать )

Максим (Ялуторовск)

А зачем волосы то красить ещё и парню

Игорь Ханаев

ну красят же

Максим (Ялуторовск)

Не видал мне больше женщины на ум идут они и курят и красться но не все конечно. А на счёт парней не слыхал

Виолетта Цораева

Некоторым идет. Все зависит от чувства меры.

Лариса Потыканенко

Каждый имеет право на самовыражение.

Ол
Оля.

это их право ..некоторым даже идёт

Игорь Ханаев

)))))))))

Seymur Abdullayev

тупые идиоты

Три Метра Над Уровнем Неба

ну если это в цирке,то нормально))

Игорь Ханаев

а на улице?

Три Метра Над Уровнем Неба

ронял по дороге аист..и не раз)))

Валентина

С крашеными волосами?это жесть

Dmitrij.pirozhkov

"Да подарю они все там" (с) "Брат"

Нурия Шагабиева

ненормальная ориентация

Валерий Воробьев

Да хоть с гвоздем во лбу.