Улыбка)))

В Европе 35 лет -это поздняя юность..в России у людей поворачивается язык говорить на девушек и мужчин этого возраста "старые"..там семьи создают от 35 и 40+..рожают тоже к этому возрасту..больше..а не раньше..позор.

−2
Ответы · страница 3
Victor. By

и шо вы предлагаете? или просто констатация факта?

Dmitry

зачем мне ребёнок от старо-родящей, не понятно!?

Dmitry

полностью согласен, да и дети больные будут....

Улыбка)))

ну насчет больные это не стопроцентно..но детям надо столько дать при жизни!и ресурсы и время и образование и любовь и папу с мамой

Dmitry

не факт, но вероятность и с каждым годом всё больше и больше(
да!!! полноценная семья очень важна для ребёнка

Улыбка)))

а у вас есть дети?здоровые?

Dmitry

дочери 13 лет, всё хорошо, но хочет быть больной, чтоб от занятий отлынивать, парадокс...

Роман

Ого! Вот это прикол... Там другой уровень жизни

Алекс С

нуу меня мама вобще в 70 замуж повторно вышла

Улыбка)))

везет

Алекс С

это в прошлом земля им пухом

Олег Челноков

Ну каждому свое,в нашем не проявленном мире.

Антонелла Варкуселька

а ты не ровняй с ними и не позорь нас убогих

维克多

Первые роды должны быть, максимум, до 25 лет.

Дмитрий Гурылев

Не слушайте чюжое мнение будьте при своем

Лев Полыковский

Я женился в 36 лет. Прожил 17 лет, ралвелись,

Лев Полыковский

Развелись. 19 лет прожил холостым.36 +17+19 = 72 мой возраст.

Ар
Артём

О каком позоре вы говорите? Непонятно.

Юлия Пак

Так в Европе и живут не 65 лет, как в рф.

Mailin

У нас официально молодежь до 35лет

Волчара

поздние дети - ранние сироты

V/
V/S/G

менталитет что-ж поделать

Stepan Oganian

Жизнь наченается после 40+

Ан
Андрей

Кому позор, чему позор?🤦

Екатерина Лазько

В каждой стране свои ценности и понятия правильного

Ан
Андрей

У земной женщины есть сроки зачатия и рождения. И тут не важна страна. Мы люди планета Земля.

Екатерина Лазько

Каждая девушка индивидуально. Кто то и в 45 родит, а кто то и 25 уже не сможет. Много разных факторов влияет на это

Ан
Андрей

Средний возраст для рождения здорового ребенка у женщины это 25-28 лет. Раньше родит если, то мать и сама ещё ребенок не сформированый, после 30-ти., тоже уже поздновато для первого ребёнка. Скелет сформирован, тазовые кости оклстенели к тому времени. Рожать будет сложно.

Ан
Андрей

Возможно, но уже сложнее

Сергей Дж.

и не говори,кума!!стыдно!

Улыбка)))

🌛🥗🍵🍎

Андрей Филиппов

Нужно не уважать старость,а любить её. Макрон

Даниил К.

С такими данными, можно)

По
Половинка

где...позор....в Японии...

Ев
Евгений

не думаю, что это так