) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нужно ли развивать библиотеки?

Ответы
Олег Суворов

http://jldw.anlam.ru/666180444/1950905/ два вопроса!не спам! интересно мнение людей...

Сергей Войтенко

а что, они у нас глупые и нуждаются в развитии...?

Денис Машин

Флешка же есть-это коллапс 😄,а вы всё за старое

Денис Машин

Калькулятор это простейшая вычислительная машина, простейший пример .Вам наверное не даёт покоя тот фактор ,что мол это Я создаю эти машины и программирую их,но почему то вы не берёте тот факт ,что программы могут сами себя интегрировать ,я ж сказал,просто это ещё не приняло той ФАЗЫ .МИР так устроен,что он трансформируется в другие формы ...вы вспомните хотя бы динозавров эти гигантские биокомбайны.Я понимаю вас ,это нравственный закон не даёт этих представлений и пониманий происходящего, так как он не мог предположить из начала своего существования те самые 3тысячи лет(базарных),что появится виртуальная реальность ,т.е другое измерение которое в итоге поглотит- это.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я с Вами не согласна. Я думаю, что по крайней мере древняя ацтекская культура имела полное представление о виртуальности и о том, как накапливается информация. Об этом можно судить по предметам их культа, предназначенным для фиксирования таковой информации. Но пользоваться такими вещами мог только носитель знания об этих системах. Сейчас достать информацию из компа может и младенец. Но он не может сам её структурировать, для этого нужно понимание того, как организован язык и речь. А это возвращает к книге, к линейному мышлению.

Денис Машин

Ещё Вас наверное смущает почему 3тыс. лет может и больше даже,просто последняя Цивилизация была Греческая и как бы там и были последние Боги ,точнее последним был Дионис(почитание Диониса)вот ВЕСЬ быт( Ветхий Завет,Новый Завет,Библия,т.е Нравственный Закон)были позаимствованы семитами(базар,сброд,отщепенцы) ОТТУДА

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, меня не смущают никакие сроки.

Денис Машин

Вы понимаете кто вас "вдохновлял" все эти тысячелетия подменами ,Кто есть Кто в Фольклоре -это Маскарад. Я вам приведу пример , на примере -что такое математика и что это за учёные такие которые весь этот театр устроили,что они вычисляют,что за символы такие и непонятные крючки :D-всё что они делали это развод и спекуляция на том чего сами не расшифровали и не поняли как это работает - ,на самом деле математика это "поваренная книга" Алхимиков

Сергей С......

несомненно, только современные, электронные

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дешевле, но есть нюанс. Один вирус, и они гикнутся.

Сергей С......

нюанс есть и при пожарах с бумажными книгами

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, но потребуется пожар всюду, соразмерно тиражам, то есть множество пожаров. А вируса достаточно одного, как ни печально.

Сергей С......

есть простая возможность автономного хранения архивов, без общего доступа, это раз, антивирус, это два, и возможность только скачивать информацию, но ничего не загружать-это четыре

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Разве скачивание и загрузка... это не один и тот же зверь?)

Роман

современные дети не любят читать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему дети-то. Люди.

Роман

21 век, электронные библиотеки

Елена Журова

Обязательно