Владимир Жиров

Куда подевались у некоторых людей совесть и честь? Откуда столько хамства и безразличия?

Ответы · страница 3
Феликс Касымов

САМА СИСТЕМА ЗАСТАВИЛА ЛЮДЕЙ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ. ЛЮДИ СТАЛИ БЕЗДУШНЫМИ. НО НЕ ВСЕ, А МАЛАЯ ТОЛИКА. А МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ.ВСЕ В ПОИСКАХ ГДЕ УРВАТЬ, ДА ПОБОЛЬШЕ.......

22Валентина Валентина

То что в мире царит хамство и безразличие - я с Вами полностью согласна. Просто нужно уметь следить за своим поведением, а таких людей очень мало.

Tatyana Molodcova

от того что люди жили при ссср равномерно .а в 90 х как почувствовали бабло и народ расслоился на крутых и бедных .у кого тачки круче а у кого дома

Владимир Жиров

Тоже версия.

Виктор Шаламов

Некоторым людям совесть мешает жить. А про честь они даже и не слышали никогда в жизни. Поэтому они и забрасывают совесть в самый дальний угол.

Людмила Порошина

За годы российской действительности произошла сильная деградация населения, выросло два поколения только потребителей . Вот и результат...

Владимир Жиров

Согласен. Именно так. Два поколения понторезов, наркоманов и горлопанов это не мало. За державу обидно.

Людмила Порошина

Согласна, обидно за страну.

Нина

Перестали читать умные книги, которые вправляют мозги на место. Близких никто не слушает. Нужен авторитет со стороны, а это только книга....

Владимир Жиров

И песня.

Любовь Беловолова

И не только это, а ещё и зависть, злоба, ненависть. А наверно от жизни такой...., от собачьей....Хотят всё иметь, но ничего для этого не делают....

Ирина Литвинцева

видно союз развалил Горбачев , и не стало октябрят,пионеров и комсомол, работать теперь не учат,и в автобусе место бабушке уступать тоже

Владимир Жиров

Сейчас учат воровать из бюджета.

Ася Никишина

Владимир ,жизнь изменилась ,Потому как деньги играют большую роль.С ними ты человек а без них никто.Вот ртсюда хамство и безразличие..

Владимир Жиров

Именно так.

Ася Никишина

Вы двое мне отвечаете. Спасибо ,что согласны .

Владимир Жиров

Только маленькая ремарка. Деньги во все времена играли большую роль. Без денег всем всегда было туго. Но не было же такого хамства и безразличия. Думаю, всё же, что причиной тому является колоссальный разрыв между бедными и богатыми. А отсюда уже несправедливость, вседозволенность и безнаказанность имеющих сверх доходы, а так же ущербность, беззащитность и жалкое существование всего остального населения РФ. Между олигархами и нищетой пропасть небывалых размеров.

Владимир Жиров

Значит вывод какой?

Ася Никишина

Большой разрыв между богатыми и бедными.

Владимир Жиров

А стало быть хамство и весь негатив поведения людей кому-то выгодны.

Владимир Жиров

Как Вы думаете, кому?

Lidiya Maisterchuk

Может быть, от бездуховности у некоторых, у других- от скверного воспитания. у третьих- оттого,что устали сражаться за хлеб насущный

Лоуренс Аравийский

Братан! Ты неправ!
Нет хамства, есть люди без комплексов. Нет безразличия. Есть осторожные. Нет бессовестных, есть самодостаточные

Ст
Стефания

я тоже всегда думаю над этим,а еще мне встречались верующие,соблюдающие все посты.ходящие в ХРАМ И ТАКИЕ ВРУНЫ.ВОТ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

Ст
Стефания

не знаю я.вот и думаю.как это можно совмещать вранье и веру

Владимир Жиров

Сатана именно это и проповедует.

Владимир Жиров

Враньё, лицемерие, ханжество, бесчестие, безнравственность.

Ст
Стефания

как же Господь такое допускает?

Владимир Жиров

Господь много чего попускает. Несправедливость, например, подлость, воровство, убийство. Да и Сатана его и не спрашивает. Он может принимать обличие даже САМОГО.

Елена Порчелли

жажда наживы портит людей,да впрочем это было всегда,люди живущие на улице намного добрей и человечней,нежели живущие в достатке

Владимир Жиров

Это точно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не ведают что творят. Еще много людей думают что живут в последний раз и хотят ощутить прелести жизни пускаясь во все тяжкие дела.

Аркадий

Это накапливается с возрастом. У меня так. Много накопилось. Совесть поисчезла, честь ваще не знаю, что такое, хамство нарастает...

Vera Rudenko

Нельзя судить о всех плохо Много хороших и добрых и их больше чем хамов С такими не нужно общаться на них поставить жирную точку

Владимир Жиров

Прочтите вопрос повнимательнее.

Тамара Палаумова

Да , Владимир ! Это мое мнение : кто - то прикрывается хамством , боясь показать свою беспомощность ,для кого - то - норма поведения

Вера Ветошкина

Очень много людей пострадало во время 91-95, а особенно когда появилась приватизация. С этих времён очень сильно изменился народ.

Светлана Лазоревая

В тему. Только сейчас взвилась по этому же поводу в вопроснике. Давайте будем строить новый мир. Без пошлостей и хамства.

Владимир Жиров

Замечательно. Поддерживаю.

Галина Внукова

О какой совести можно сейчас говорить все хорошее похерили в телевизоре один криминал так откуда будет что то хорошее