Владимир Жиров

Куда подевались у некоторых людей совесть и честь? Откуда столько хамства и безразличия?

Ответы · страница 6
Анна . . .

Как это можно так обо всех людях? Вы что, всех знаете? А сам ты ты конечно идеальный...

Владимир Жиров

Обращайтесь ко мне на Вы, если Вас это не затруднит. А я говорю о тех людях, которые этим грешат по отношению к другим людям.

Анна . . .

Ну так и говорите конкретно о тех, кто там у вас потерял совесть. Так можно весь мир бранить, а что толку... Надоело слышать: все хамы, все везде пачкают, все воруют.... Это как : "Вор кричит: держите вора!" Вот я, например, не ругаюсь, не мусорю, не плюю на улице, не ворую... И что, я должна оправдываться или кричать вместе с вами, что все хамы кроме меня, что ли?

Владимир Жиров

А разве я спрашивал про всех людей? Вы первая заострили именно эту сторону вопроса. Неужели чувствуете свою вину по отношению к кому-то именно в этом плане?

Анна . . .

Хамство и безразличие мне тоже противно. Но хватит ругать неизвестно кого. Расскажите, что случилось, если хотите поговорить. Впрочем мне надоело и я не хочу больше возражений ... и ... вуаля!

Владимир Жиров

Да ради Бога. Можем на этом общение закончить.

Марина

Не надоело задавать идиотские вопросы? Это Ваш вопрос. Вы в нем хамства не видите?

Владимир Жиров

Вы единственная инкогнито, с которой мне даже обсуждать этот вопрос не хочется.

Марина

Конечно не хочется. В своем глазу соломинку не видите. Неприятно же, когда вас носом тычут . Вы мне, кстати уже хамили. Я Вас помню

Владимир Жиров

Вы самая хамовитая на всей Спрашивалке.

Тамара Ильинична

Видимо, что воспитали,то и получаем. Стало другим общество-появились другие люди.

Валерий Скрипелев

Ни куда не девались-их накрыло жадностью и воровством,а ещё-жаждой больших денег

Зоя Ощепкова

А мне кажется, начинать надо прежде всего с себя, тогда и окружение подтянется!

Зоя Ощепкова

Что обозначает этот палец?

Владимир Жиров

Согласие.

Зоя Ощепкова

ДА, а я честно не люблю эти смайлики

Владимир Жиров

Не в любви дело.

Зоя Ощепкова

Конечно не в любви, они вообще пустое место, но порой вызывают улыбки

Илья Сведюк

Они остались в 19-м веке.Дуэли запретили и прикончить негодяя стало невозможно.

Владимир Жиров

Бывало, что и в 19-м веке негодяи одерживали верх над праведниками.

Светлана Иванова

Честь и совесть никуда не делись!!! Просто у этих существ их и не было никогда!!!

Ттатьяна Чернышева

честь и совесть ни куда деваться не может они или есть или нет другого не дано

Владимир Жиров

То же самое я могу и Вам сказать.

Владимир Жиров

За что?

Ттатьяна Чернышева

за то что вы сомневаетесь если нас сомневающихся будет большенство то жить будет легче

Владимир Жиров

Вы ошибаетесь. Нет сомнений во мне. Я точно знаю, что главное в жизни, это честь и совесть.

Владимир Жиров

Хотите сказать, что Вы обладаете этим достоинством?

Лидия Щербинина

Поздно спохватились. Уже 102 года, как честь и совесть отменили, как пережиток.

Владимир Жиров

Всего лишь 30 лет назад их отменили. Эка Вы замахнулись на 102 года.

Лидия Щербинина

То есть моих родственников 100 лет назад грабили и убивали совестливые и честные личности?

Владимир Жиров

Если Ваши родственники 100 лет назад подвергались преследованию по революционным законам, значит они противодействовали действующей власти и считались врагами народа.

Виктория Филиппова

СМИ растлевают людей - иуды "делают под себя" среду своего мерзкого обитания.

Виктория Филиппова

Владимир, я Профи истории. Кто такие язычники?

Владимир Жиров

Хотите устроить мне ликбез?

Виктория Филиппова

Не ликбез, а идеологическая диверсия. Иуды косят под армян, но ИХ языческий памятник под армян не у Еревана, а в парке Саратова.?-:))) Вскрыта мною в супер Посту эта диверсия ! Вопрос сложный.

Владимир Жиров

Это не моя тема. Извините.

Алексей Горбунов

Жить стали лучше, способы воспитания изменились, наверное не лучшую сторону

Владимир Жиров

Жить лучше не стали. Стало у некоторых достатка больше, чем положено. Изменились не способы воспитания, а воспитатели. Западная культура и образ жизни без разрешения населения вторглись в жизнь россиян.

Олег Владимиров

Как никогда кстати, ну прямо в самую дырочку, поговорка-"Рыба гниёт с головы".

Ол
Ольга

Тоже удивляюсь......наверное ВСЕ следствие НАШЕГО воспитания и образования....

Гульсина Мударисова

это и меня беспокоит безразличие и хамство людей даже очень родных людей

Владимир Жиров

Это точно. А ещё наглость родных людей.

Llll Jjjjj

да никуда не подевались ...копать глубже и смотреть внимательнее надо... ))

Владимир Жиров

Думаете замёрзли, отогревать надо?

Llll Jjjjj

конечно ..люди часто бывают злыми и грубыми от того что им как раз и не хватает .. внимания.. понимания.. участия ... просто не стоит на грубость грубостью отвечать ... чтоб не замыкать круг... порочный..))

Владимир Жиров

Вы правы. По возможности. Некоторых просто надо ставить на место.

Кобра Светлана

отвалились вместе с хвостами, а хамство и безразличие наполнили пустоты

Ната Костина

Просто эти люди были такими только их не замечали так как они были в тени

Ali Agasiyev

​Совесть, скромность, стыд и честь присущи сегодня далеко не всем людям

Катерина Булавина

в последнее время, у людей очень упали моральные нравственные ценности

Катерина Булавина

спасибо за ваше мнение. Вы никогда не задумыались, кем был Иисус и для чего он умер??

Владимир Жиров

Зачем мне задумываться об этом. Об этом все знают.

Катерина Булавина

мне интересно лично ваше мнение об этом ??

Владимир Жиров

Вы мне ликбез устроить решили? Поздно, матушка, я сам любого научу.

Катерина Булавина

😆 ясно. не хотите делитс своим мнением, не делитесь.

Сергей Ж.

перечислите этих некоторых поимённо, мы их будем песочить на собрании))

Владимир Жиров

А у Вас песок качественный?