Владимир Жиров

Куда подевались у некоторых людей совесть и честь? Откуда столько хамства и безразличия?

Ответы · страница 8
Жагуда Жумагалеев

Это всё потому, что моральный Кодекс пылится в архивах библиотек.

Владимир Жиров

Интересный ответ. А главное верный.

Любовь Малкина

Совесть и честь никуда не деваются,их у некоторых нет изначально.

Владимир Болоткин

А это Всё сраная демократия Деньги делают всё а оружие ещё больше

Вл
Влад

Согласен полночью , большенство людей , потеряли честь , и совесть

Ол
Ольга

Вот интересно,люди,задающие такие вопросы,белые и пушистые сами?

Владимир Жиров

Не хамы и не безразличные, это точно.

Владимир Жиров

До какой поры?

Светлана Вдовиченко

Вопрос риторический. Жизнь такая настала. Человечество больно...

Ма
Марина*****

У некоторых это все осталось. А у большинства куда-то подевались

Наталья Палий

Вернуть бы институт благородных девиц..Я о системе воспитания..

Владимир Жиров

Да хотя бы советскую систему воспитания.

Наталья Палий

Да, где были уроки труда и домоводства. Дети сейчас ничего не умеют делать и не хотят уметь. Жаль.

Владимир Жиров

Зависит от родителей в первую очередь.

Наталья Палий

конечно! но родители тоже ничего не умеют( в большинстве)....

Владимир Жиров

Согласен, родителей самих воспитывать надо, а они ещё и возмущаются, когда платно воспитывают их детей специалисты. Дети же - зеркало родителей.

Виктор Минаков

К сожалению в родных пенатах под имнем Россия они всегда были.

Виктор Дайвер

Современная система не подразумевает наличие чести и совести

Ве
Вероника

Как жить правильно мы все знаем, но только кто ж нас заставит.

Владимир Жиров

Страх!

Лилия Крупицкая

Увы... И зачастую это вызвано поклонением мамоне и алчностью..

Ольга Андрющенко

это надо спрашивать у их родителей. ,что посеешь то и пожнешь

Владимир Жиров

Ваша правда.

Наталья

Глас вопиющего в пустыне 🙂 Это чисто риторический вопрос. ..

Неизвестно Неизвестно

Родители забыли, что у них есть дети, а их нужно ВОСПИТЫВАТЬ

Владимир Жиров

Очень жаль, что институту воспитания в нынешнем обществе места не нашлось. Не прописана идеология в Конституции РФ.

Неизвестно Неизвестно

...поливать дерьмом свою Страну не очень корректно.

Владимир Жиров

Однако поливают.

Неизвестно Неизвестно

Убивать тоже убивают. Не понял смысл фразы:<<Однако поливают.>>

Владимир Жиров

Однако поливают дерьмом свою страну. Чего тут неясного? И убивают тоже.

Tatiana Medvedeva Illarionova

это стиль жизни нашего государства, начиная с самого верха.

Станислав

Представляю как хамят наиболее беззащитным слоям граждан.

Виталий Зайцев

А потому, что значения этих слов исчезли даже из словарей!!

Владимир Жиров

Если эти слова в словарях были, то никуда они оттуда исчезть не могли.

Андрей Свинцов

хорошего человека ещё разглядеть надо, а хамы везде лезут

Андрей Свинцов

а когда разозлят, и я могу нахомить

Владимир Жиров

Истину говорите, Андрей.

Андрей Свинцов

как живу так и говорю, слова выбираю

Татьяна :))

они себя оправдывают фразой: "не мы такие, время такое".......

Владимир Жиров

Так время делает человек. Как утверждает один из Законов физики:"Ничто не исчезает в никуда и ничего не возникает из ниоткуда!" А фразой "не мы такие, время такое" прикрываются только глупые, лживые, ленивые и подлые люди