Александр

Скорректировал вопрос Сколько стоит у вас проезд транспорте в Самаре 25р ?(Только город пишите )

Ответы · страница 2
А Б

В Питере с нового года обещают 40,,,45р за поездку

Валентина Воронюк

Экибастуз-это Казахстан 55 тенге(1 руб =5 тенге)

Валентина Воронюк

какой-то мексиканец возомнил себя мачо и гуляет по интернету

Александр

Первый раз слышу о нем ))))))

Валентина Воронюк

он что только в моей ленте? его коменты стоят между нашей перепиской,ну да Бог с ним,КакСамара поживает? Бывала я у Вас Сваты там жили(теперь в израиле) Как погода?

Александр

Валентин ! Погода зимняя В городе 19 ,по области до 31 .Наконец то зима настоящая без оттепелей А да мороз без ветра ,Только зашел домой с улицы .Не люблю я такую зимнюю погоду )))))))))))

Валентина Воронюк

может в прошлой жизни жил где-то поближе к экватору? Вот мне кажется я вообще жила в Африке -жару люблю

Татьяна Лаптева

Омск - маршрутка 25 руб, муниципальный - 22 руб

Евгения

Москва. 50 р. Если брать на 20 поездок - 34 р.

Пелагея

Казань. Аналогично.

Владимир Илюхин

30 р - трамв., трол., автобус; 35 - метро; 40 - маршрутка) (Питер)
Добрый вечер, Александр, Мариночка) 🌹

Пелагея

Здравствуйте 😊

Владимир Криничный

Симферополь, Севастополь - все до 15 руб

Пелагея

А паром до Северной все еще 12 руб.?

Rima Kravcenko

нас 0.99 центов Литва

Александр

Бывал В Вильнюсе ,Паневежесе ,Шауляе

Rima Kravcenko

Укмярге такой не проезжали город?

Александр

Не помню давно это было ,конец 80 начало90)))

Rima Kravcenko

по прямой Вильнюс-Паневежис и он чуть в стороне.трасса проходит по территории Укмярге.

Татьяна Сентюрева

в каком транспорте

Татьяна Сентюрева

19р. Иваново,пенсионерам = 8р

Alina Nn

50 р. метро - Москва

Галина А.

от 15р. Волгоград

Валентина Владимировна

Кемерово -16 руб.

Л.
Лариса .........

Красноярск 22р

Ирина Павловна

Воронеж 15р.

Где Ты Там И Я

Тараз. 100 теньге.

Ирина Павловна

а на рубли?

Где Ты Там И Я

Это пол - буханки хлеба, так точнее будет.

Ирина Павловна

у нас так же)

Ирина

Тольятти -25

Александр

👌 Привет ! Землячка)))

Ольга Колесникова

Псков 20 руб

Уральская Рябинушка

Пермь-20 руб

Несу_Свет

16, г. Ковров

Шепот

17 руб.Ухта

Ник Ци

Ейск 13рэ.

Там Где Лето

19 Сочи

Алемжан

Блин..как у вас дорого.У нас даже 12 ти рублей не набирается.Самое дорогое по стране это ваши сочинские 19.

Там Где Лето

Ничего себе!... в Ульяновске интересно сделали.. что то вроде до 15.00 по 18, потом до 18.00 по 20. И дальше с 20.00 по 22р... странно как то

Александр

Москва Питер в первых рядах 50 р

Алемжан

Ульяновск балдёжный город.Там всю дорогу пытаются создавать особые ленинские условия.В 90-х этобыл самый дешевый город.Я сам покупал булочки и кефир в три (!!!) раза дешевле чем на родине

Там Где Лето

Это было давно.. теперь как везде- дороговизна и безработица.