Оксана Дубовик

А Вы всегда все решаете сами или все таки советуетесь со своей второй половиной?

Ответы · страница 4
Алексей Цветков

Выслушай женщину до конца-сделай наоборот и ты поступишь ВЕРНО!

Ruslan

Зачем женщине советоваться с половиной, она сказала - он сделал!

Ел
Елена

все решает муж, он со мной советуется, но последнее слово за ним

Михаил Черевичный

зачем тогда нужна вторая половинка если с ней не советоваться?

Вячеслав Спиридонов

Мы советуемся с первыми половинками. Со вторыми и третьими нет

Сергей Homebody

можно ипосоветоваться но сделать как в известной поговорке...

Сергей Homebody

вот ихорошо, что знаете русский фольклор

Наталия Галушка

Сейчас уже советуюсь , раньше -все сама💪🏻💪🏻💪🏻

Volk Odinochka

Если живём вместе, то и решения предпочитаю принимать вместе.

Павел Вережан

Я холост, по этому советуюсь с друзьями или с родственниками.

Тигран Туманян

У меня пока нет второй половинки,так что пока я всё решаю сам.

Вя
Вячеславовна

Всё сама решаю....потому что сама одно целое...😀😀😀

Александр Муфтахов

А разве две половинки одного целого могут думать по разному?

Оксана Дубовик

...они смотрят в одном направлении; но мыслить они могут по разному.. я так думаю 🙂

Александр Муфтахов

да да один из двоих всегда должен уступать другому и соглошаться но не скажу кто у каждого своё мнение

Марфа

толку с ним советоваться....)))) все равно как решу так и будет))

Нейка

Я насчет крупных решений советуюсь, так по мелочам сама)))))))))

Уральская Рябинушка

Обязательно советуюсь-со своей второй половиной, со своей Я

Ольга Егорова

Я решаю всё сама,потому что моей второй половине всё пофигу

Nazim Seyfullayev

Как же не советоваться. Одна голова это хорошо,но две лучше.

Kahraman Halbaev

В большинстве случаев я сам решаю. Иногда советуес с женой.

Kahraman Halbaev

Ну жена тоже иногда помогает, дает хорошие советы. Вообще-то, чем мужчины женщины считается мудрым.

Kahraman Halbaev

Извените за такую выражению. Я не хочу обижать женшин, я вас увожаю и люблю. Из зо вас мы живем в этом планете. Но у нас востоке есть такая поговорка. Дословно переводитса на русском так "если у женщин не было нос, они даже сьели свой какашку"

Леонид Литейный

А почему во множественном числе? Похоже на провокацию... 😋

Оксана Дубовик

..да у меня уже был, благодарю

Я "м"

Сам, нету второй половинки, она не понимает меня, думаю так

Я
Я "м"

Можно, но тогда я оставлю всех тех кем дорожу

Я
Я "м"

Дорожат но они судят по другим критериям меня! Деформация мозга!

Я
Я "м"

Действовать самому и показывать успешные результаты...может это поможет

Я
Я "м"

Поэтому таков вывод! Вину нужно искать в себе всегда! Я виноват в том что не действую

Оксана Дубовик

...согласна, обвинить кото оибо всегда проще