Ухти-Тухти

🖼Полезный совет?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Через два месяца я уже не вспомню, что сообщение было, если решила на него не отвечать.))

Ухти-Тухти

А человек так ждёт ответа!

Короче говоря, не мои это проблемы, я необязана отвечать. К разговору, как и к сексу, нужно иметь расположение и не со всеми хочется. Дело добровольное и обязательно взаимное.

Ру
Руслан

Вот уже целый день я читаю и перечитываю сообщение...и считаю данный совет полезным..))

Дмитрий

и у меня возник вопрос:" Почему так редко пишешь?" Мне же буквально читать уже нечего.

Дмитрий

Так сильно доверяешь мне?

Дмитрий

🥂 не прольём!

Дмитрий

Нам нужен повод для этого?

Дмитрий

Тем, кто читает.

Дмитрий

Те же кто и читают.

Ллири Хесс

Настройте автоматическое удаление вопросов через пару дней. И будет вам счастье.

Максим Юдаков

Не хуя я не читаю, дел больше у меня нет как сидеть два месяца и читать 🤷‍♂️😄

Максим Юдаков

Ой спасибо 🤭главное не обляпать себя

Armen Avanesov

Да, особенно если сообщение было - Срочно позвони мне,вопрос жизни и смерти!😅

Armen Avanesov

Значит показалось, так вы где живете,в ЕС, в России ? Просто шрифт имени латиинский,я и подумал,что вне России,но может и ошибся

Armen Avanesov

Столиц много, Йошкар-Ола тоже столица!

Armen Avanesov

Кому?

Armen Avanesov

Мне то почему,это не я в столице живу

Armen Avanesov

Ну,вообще то тоже столица,только не государства,а провинции😅

Людмила Серова

Мне кажется,что это дело администраторов следить за сроками вопросов!!

Farhod Tomson

вот уже два месяца я, ВОСХИЩЕННО, читаю и перечитываю твое сообщение))))

Farhod Tomson

верной дорогой пошли товарищи... и никак не решался написать тебе, потому что надо быть гением, что бы написать так гениально как ты, и я две недели (месяца, года, нужное выбрать) обдумывал каждую буковку ответного послания...)))

Ан
Андрей

Мне нравятся твои обороты речи Сенчик, ты просто святая дженщина...))

Ухти-Тухти

Ооооо! Неужели я нарвалась на комплимент?

Дмитрий

прости душа пошла и не туда-вчерашний день и месяцем назад я помню .

Дмитрий

помню .с утра не читаю вчерашний вопрос .

Фанис Гимадисламов

третий год читаю ваше сообщение Елизавета Матвеевна.Бьем врага ...

Давид

Смотря для кого. Для меня нет, потому что я всегда говорю правду...

Давид

Для того кто привык лгать не задумываясь, это может быть невероятно. Но кому не нравится, когда ему лгут, сам всегда говорит правду и в этом нет ничего странного)))

Та
Танюшка

Полезный, но небезопасный........)) мне проще вот так: привет☝️☝️

Та
Танюшка

Да фиг знает..... Вот такой формат общения))

Та
Танюшка

Нет....

Та
Танюшка

Ну 8 мес. Назад человек спросил, через пять мес, я ему ответила...)))

Та
Танюшка

Практически воздержание)))

Та
Танюшка

Теперь я нич(его не понимаю..... (

Андрей

У тебя уже чемоданное настроение, душа уже в Билеке дорогая?

Андрей

Зато разнообразие....это плюс.....

Ухти-Тухти

Да, нужно менять отели, а то я к одному привязалась.

Андрей

Это верно.....только, чтобы качество обслуживания не падало...

Ухти-Тухти

Так мы только 5 звёзд выбираем.

Андрей

👍🙂

Николай Куртеев

и закончить-- ни как в толк не возьму. что оно означает🌺😁

Николай Куртеев

Сообщение. разве такого не бывает, сообщение пришло, прочитал и не понял о чем оно🙂

Галымжан Шартаков

Очень полезный, спасибо. Надо попробовать, были случаи... ))

Р.
Руслан .

Странный совет . За такое время 10 пожаров можно потушить .

Наоба Вашидома

Вот уже 21 день и 21 ночь читаю и перечитываю Ваш вопрос...

Наоба Вашидома

Непременно! ))

Селия Вымри

Надо начинать "я люблю тебя и спать не могу по ночам"

Селия Вымри

Ну наверное такой человек очень дорог. Иначе зачем отвечать через 2 месяца

Станислав Смирнов

12 дней думал, что написать может тему предложите?🤔