Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Милые дамы, вы чаще надеваете платья/юбки или брюки?

Ответы
Юлия Артемьева

Хочется платья, да с ними проблем больше. Колготки, туфельки, сумочка... А так - штаны с кофтой, рюкзак с кроссовками. Если черты лица правильные и характер классный - и так хорошо. А платье- для особых случаев.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа))) Ну а брюки такие тебе подходят?)

Юлия Артемьева

Да мне всё подходит. Брюки такие люблю носить

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Прелесть, Юля🤗😘 Мне нравятся девушки в брюках😌

Ра
Радость

смотря для чего ---- если сбегать в магазин ---что по-проще--- брюки смотря какая работа---- если подвижная--- брюки когда надоедят---юбки платья --все равно

Людмила Сурайкина

Хотелось бы всегда наряжаться в платья и юбки. Это подчёркивает женственность женщины, красоту, но, увы... Чаще надеваемое брюки - это удобно! :)))

Бони-Марони

Под курточку, под зимний полушубочек, конечно удобней брючата, джинсики. Если честно,поднадоедает.Летом так хочется платьишка, юбочек!

Natali Shelkovica

я как то решила посмотреть кто ходит в платьях и юбках....все кто мимо меня проходили....были в брюках...даже бабушки -старушки))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Правда?)

Natali Shelkovica

сам посмотри

Ирина

практически всегда брюки (различных фасонов) и брючные костюмы... уже лет так десять, может чуть меньше) удобно и красиво))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты интересная и забавная🤗😌

Ирина

не без этого!)))))))😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Приятно с тобой поболтать😌

Ирина

спасибо!)))

Татьяна Скулова

Брюки . они родней мне. так как за время службы в вооруженных силах РФ они были повседневной формой одежды

Елена Евгеньевна

Раньше почти всегда платья и юбки, а сейчас брюки в них комфортнее, особенно когда фигура позволяет!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В брюках удобнее)

Анфиса.

Предпочтения отдаю платьям и строим костюмам (юбка+жакет).Брюки только в походах использую.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Спортивные брюки?

Анфиса.

Ну, да.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Классно👍

Она

Сейчас - 👖брючки...А до👑 конечно обожала🧥👚👗👠👠 платья!✅

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я платье надеваю раз в год, на новогодний корпоратив. Все остальное время ходу в джинсах.

Лилия

В основном только платья и юбки ношу, но только в теплую погоду. Зимой особо не походишь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У нас тобой день рождения в один день🤩

Лилия

О круто!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага) И год тот же)

Лилия

Бывает же такое

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Редко) Чтобы и день и год)

Лилия

согласна

Александр Белов

50/50. Все хотят показать чем богаты. Или легинсы напоминающие колготки, или - мини-юбки.

*****Кира

больше люблю платье но иногда зимой одеваю брюки когда лень колготки натягивать

Аксинья

Ммм, от настроения зависит. Бывает период, что только джинсы, бывает, что платья

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ммм. А когда похолодает, будешь в брюках ходить?)

Аксинья

Буду

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка😊

Аксинья

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему вопрос только к дамам, если одевают женщин преимущественно мужики?

Романа

Во что одевают, то и надеваем!

За
Заяц

На работе брюки. А повседневно платье.костюм или сарафан. Дома шорты и топик

Татьяна Ефремова

Очень любою юбки. Потом платья и лишь потом брюки. А джинс у меня вообще нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Много брюк у тебя))) Спасибки за ответ, Таня)))

Татьяна Ефремова

Юбок еще больше

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Модная)))

Татьяна Ефремова

Просто женщина!!!!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо🙂

Lora

Всегда любила джинсы. Но в последнее время стала все чаще носить платья.)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему редко?) Подходит же ко всему и везде)

Lora

Ну....далеко не везде. Как офисный стиль, конечно, идиально подходит. Но не представляю в жару, на курорте в черных штанах.))

Lora

Прекрасно! Но это спортивный стиль) В Таиланде или в Доминикане в таких штанах сваришься!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну наверное) Тебе лучше знать) Не был в этих странах)

Дарья М

На работе по технике безопасеости только брюки, в отпуске только платья.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Классно) А брюки чёрные?

Дарья М

Джинсы. Толстые.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чёрные?

Дарья М

Не обязательно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Самые удобные)