Алексей.

Доллар по сто рублей, или рубль по сто долларов???

Ответы
Ѻлегъ

"Нынешний курс российского рубля к доллару составляет 67,95 руб./доллар (ЦБ на 15.09.2015). Однако если считать через золото, то российский рубль (совокупная денежная масса 15,8 трлн руб., золотой запас 1246,6 тонны) может иметь обеспечение в 0,000079 грамма золота. Рассчитанный по той же схеме доллар США (совокупная денежная масса 12 трлн долларов, золотой запас 5950 тонн) обеспечен 0,00049 грамма золота. Соответственно в пересчете на золотые резервы соотношение этих валют составляет всего 6,28 руб. за доллар, что очень сильно отличается от сегодняшних цифр обмена."© ...посчитать стоимость рубля на сегодняшний день не сложно

Серж)))

Бакс явно переоценен. Это спекулятивный курс. Не знаю как доказать на пальцах, но по-моему курс реальный где-то 7-8 руб за бакс. Но мне больше нравится сто баксов за рупь!!!

Алексей.

Если верить данным то бакс 0,75 копеек. По какой причине нам его за такую сумму предлагают это загадка..

Серж)))

Пиндосы создали глобальную финансовую пирамиду) а самое невероятное что весь мир эту аферу принял как и ожидало США.

Маша

🙂👏.............Из Америке к нам выгодно летать )))

Посторонним В

😂 такие времена, что всяко может случиться

Алексей.

Вот!!! Времена смутные, времена интересные!! ))))))))

Володя

Это не имеет значения . нет никакой разницы

Лейла *

когда-то так и было,доллар стоил 77 копеек

Алексей.

Я помню он был 62 копейки..)))))))))))

Алексей.

В далёком прошлом....

Алексей.

Прошлое не вернуть..

Ма
Марина

Я, конечно, патриот, но релист - $ = 100 р.(((

Оксана

Пора бы уже отказаться от чужих денег

Татьяна

Второй вариант мне нравится больше.

Алексей.

Мне то же !!!!!!

Роман Бартенев

по мне рубль по сто долларов

Татьяна Михайловна

До ста долларов нам далеко

Алексей.

А вдруг и нет?? ))))

Анатолий Васильков

Нет 90 копеек за 1 долар

Алексей.

Лучше как в старые добрые времена 62 копейки!!!!!!!

Ла
Лана

Как хотите,так и будет

Елена Андреева

Доллар за сто рублей.

Владимир 10.17

Лучше просто рубль!))

Владимир Игнашов

второе ...вряд ли ..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому оно щас надо...

Qugen Wolf

Рубль по сто

Светлана Торкунова

Рубль по 100