Ек
Екатерина

У жизнерадостного человека и тараканы в голове цветные?🖼

Ответы
Слава Якутин

Екатерина здравствуйте когда жизнь весёлая тогда всё цветное и прекрасное а вы стоматологии работаете веселящий газ пускаете

Cerqei Popov

Ну, конечно же!.. И пусть эти тараканы будут сопровождать этого человека в период всей ее жизни!

Гаджи Мирзоев

У моей матери есть техника как узнать какой у тебя таракан на каждый день...

Ек
Екатерина

Какая?

Гаджи Мирзоев

Я точно не могу сказать... но есть техника, что можно узнать, какой таракан на каждый день, что он говорит, какое настроение....

Юрий Арчаков

Точно! А когда эти тараканы бесятся,то перед глазами цветные круги!Весело!

Евгений Брунеткин

чем отличается грустный байкер от веселого... у веселого все зубы в мошках

Владимир Фомичев

Не знаю как тараканы , а вот сны я вижу цветные , красный цвет преобладает .

Jura Yatsevich

++++ я то и не знал!!! Пойду в соседний дом таких заселю...а то там одни рыжие!!!

Владимир Минаков

Ещё какие цвета многие люди таких тараканов за всю жизнь не идели😀

Gey...sha

Аха кукарачи ))Огги и кукарачи ))я знаю этот мультик. Классный))

Петр Дмитриев

У человека голова не для тараканов пусть даже и цветных

Ек
Екатерина

Хорошо

Петр Дмитриев

Хорошего дня вам и отличного настроения

Ек
Екатерина

Взаимно

Петр Дмитриев

Добрый вечер. Спасибо. Приятного вам вечернего отдыха

Сергей Щербаков

Привет ты проста права 🌹😉✌️

Серик Рустимов

Тараканы как у всех! Разница в отношении к тараканам!

Алексей

Самое главное в человек – чтоб он не цветной был

Анатолий Игнатенко

Не знаю, цветных тараканов никогда не видел....

Владимир Малиновский

Спасибо, Екатерина. Хорошее словосочетание.

Дмитрий Окунев

Интересные наблюдения! Сам не раз видел.

Иван Петров

Вспоминается музыка из этого мультика

Nefor

у кого тараканы,а у кого динозавры🤣

Я Не Я

да... но держат их на полигоне бегов..)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у пьяного, дома куры в босоножках))