Андрей Ольховик

Два часа ночи, стук в дверь. Какая первая мысль?

Ответы
Дмитрий Носырев

Два часа ночи, говорите? И стук в дверь? Тогда подумаю: Дед Мороз, падла, где тебя носило столько времени!? Ты должен был поздравить меня ещё - именно два часа назад!!! Беги теперь за штрафным пузырём, старый маразматик, и времени тебе - пять минут, по-эльдаррязановки... 🎅

Почему Так?!

Татьяна Юрьевна онлайн
))))) Многим мужикам подавай 90-60-90, а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25 см? И делайте тогда , мужики, ЧТО ХОТИТЕ, морковку жрите, на дрожжах сидите, да хоть в растишку макайте... 😂

Александр Трегубов

какого лешего кого то принесло, если пьяный какой то и незнакомый,пендаля и на матах слать,чтобы дверь забыл,если свои то поговорю,вдруг проблемы какие нибудь

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Как-то была такая фигня - чувак нажрался и перепутал этажи. Не на ту кнопку в лифте нажал. Первая мысль - пипец, из-за этого козла теперь не смогу заснуть...

Карина Калина

ххахах0))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, там кнопки в лифте в 2 ряда. 3 и 8 напротив друг друга, а у него наверно в глазах двоилось уже. Спиртные напитки в Украине продаются в любое время и круглосуточно.

Карина Калина

поонятно

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хаха, проводил его тогда к лифту и нажал 8 этаж сам. Щас наверно-таки выйду погулять... Только еще чай попью...

Карина Калина

удачи

Юрий Добронравов

"Женщина кричит, что муж приехал. Хватаю одежду и прыгаю с балкона. В районе пятого этажа начинаю думать: "-А я кто?" 😄

Не Женат На Всю Голову

"Идите в ж..пу, я никого не жду, приличные люди предварительно звонят на телефон..."✋😉

Олег Фененко

Почтальон принес извещение, что в Канаде умерла тётка и оставила мне в наследство миллион

S.
Sмысл ..

Что же со звонком и .. какого рожна соседи стучат так громко .. что настолько далеко слышно

Маруся Сурикат

В три часа ночи мне в дверь позвонили...я так испугался.аж перфоратор из рук выронил )))

Корнет Оболенский

ГРАБИТЬ ПРИШЛИ , НАДО ЖЕНУ -ЗОЛОТЦЕ РАЗБУДИТЬ, ДЕНЕГ НЕТ ТАК ХОТЬ ЗОЛОТОМ ОТКУПЛЮСЬ

Александр Власов

убью на хрен и спущю с пятого этажа чтобы больше не поднимался и не стучался))))))))

Карина Калина

хехе)

Саша Думчев

Не стук а звонок в дверь было в 3 часа ночи у меня от испуга аж дрель из рук выпала

Карина Калина

бывает)

Еще Тупее

вы знаете, меня ночью как-то арестовывали. так что я не люблю стук в дверь ночью ))

Карина Калина

ахахах)

Владимир Пупин

выключить и спрятать перфоратор, а полочку вешать продолжить через минут 15...

А Б

кто-то сейсас попить попросит (живу в Питере на 9-м этаже, парадная на замке)

Карина Калина

там же на 9 красота такая видна)) прикольно

А Б

самое время постучать в дверь

Лоуренс Аравийский

Идут с обыском, а ведь ничего не найдут.. Ой, как неудобно-то перед людьми! 🙂

Олег

открываешь а там херня такая с косой стоит, Аааааа! это ты смерть заходи.

Алексей Герасименко

Нормальные люди в это время спят, значит щас прольётся чья то кровь)))))))))

Анатолий Мюллер

Неужели жена вернулась???? Куда, куда спрятать любовницу???!!!!!!!! 😳

Александр Кузнецов

давайте без цензуры!
че совсем еб@нулись? кого там н@хуй принесло?