Эриний

Первая помощь при укусе свиньи?

Ответы
Ерболат Ержанов

замерить чтоб знать на скока см шрам оставила нада же знать кака пасть так мы узнаем скок он сам весит

Ерболат Ержанов

Ну на шашлык не забудь прегласить

Эриний

Хаха, если удастся догнать свинью)

Ерболат Ержанов

А ты крикни ему Я сука знаю какие у тебя зубы я тя сука из под земли достану

Эриний

😆

Татьяна Козлова

не знаю за весь опыт не разу не кусала! но обязательно промыть, обеззаразить йодом, зеленкой.

Виктория ******

Обработка раны перекисью,откушенную часть положить в пакет со льдом и обратиться к врачу

Людмила Ульяновская

Как при укусе человеком,свинья наш ближайший родственник,Не только мой,но и Ваш

Эриний

Я не спорю, что родственник.

Ирина Морозова

обработать место укуса антисептиком и принять успокоительное🍷 🙂

Эриний

О... То что надо

Та Еще

обратиться к ветеринару, пусть зубы свинье почистит, мало ли чем вы болеете

Елена Астраданцева

Промыть место укуса хозяйственным мылом, затем обратиться в травмпункт

Ольга Ермолаева

Отбить свинье пятак и приложить мягкое влажное рыло к месту укуса😆

Эриний

Бля.. ну зачем так жестоко, Ольга

Ольга Ермолаева

В следующий раз будет думать кого кусать,а кого сторонкой обходить😉

Эриний

🙂Ну ок

Эриний

🐷)

Юлия Пак

Как и при укусе собаки... вода, хоз.мыло, перекись, повязка, травмпукнт.

Наурызгуль Куспанова

Я незнаю что делать при укусе свиньи, так как в нашем районе нету

Юрий

всё. теперь станешь человек-свинья! но это не самое страшное.

Эриний

Свинья-то лучше, чем человек.

Зона_Іn_Тересу

молиться . ибо известно ,что *бог не выдаст - свинья не съест.*

Михаил Александров

помощь не понадобится, укус мгновенно смертелен.

Эриний

Хрюк...

Dmitriy Dimson

Бежать сломя голову и не попасть в духовку

Эриний

Это важно)

Dmitriy Dimson

Еще как )))))))))

Серафимка

берешь ружье и... ликвидируешь кусающего

Эриний

Оу ноу!

Серафимка

тогда помажьте зеленкой укус и простите кусающего))))))))))

Эриний

Хрю😢

Елена Митина

понятия не имею, не встречала еще такого

Роман

Отрезать зону укуса и сделать холодец.

Эриний

Угугу?

Роман

Да.

Nastya A

Меня не кусала, к счастью, не знаю(

Айгуль Ахатова

Не знаю,меня только собака кусала

Виктор Правдин

Продезинфицировать место укуса

Эриний

Понятно.

Виктор Правдин

А потом к врачу