Алёна =)

Если женщина проявляет характер, то про неё говорят - "Вредная баба". Если характер проявляет мужчина, то про него говорят - "Он - хороший парень!" неправда ли, обидно...?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Если женщина проявляет характер для доброты вряд ли какой здравомыслящий мужчина скажет : "вредная баба" , такой же смысл и про мужчин...

Алёна =)

Вы правы!

Артур Спиглазов

"Жалко бабу, когда счастье губя, Добиваясь верховодства оплошно, Подминает мужика под себя, И становится ей скушно и тошно..."

Евгений Чеботарёв

характер для женщины в браке не позволительная роскошь

Алёна =)

Хочешь сказать, что она тебя не любит? Может это временное недопонимание друг друга, не торопись делать выводы, а попробуй сам быть нежнее и добрее.

Евгений Чеботарёв

тяжело открыться человеку если чувствуешь холодное отношение

Алёна =)

Согласна, но ведь раньше было другое отношение?

Алёна =)

Мне трудно давать советы, но я люблю жить так, как мне подсказывает моё сердце, терпеть не могу очень правильных и покорных, губящих свою единственную жизнь. :?

Лика Ликусик

вредная - еще мягко сказали... стервой назовут...

Алёна =)

Но многие очень хотят быть стервами, даже учатся этому из современных книг!

Лика Ликусик

Стервой стало быть модно.... хм...

Алёна =)

С ней не скучно....

Лика Ликусик

может и так... первое время... потом напрягает... а хочется покоя и тишины...

Вaсилий Куликов

девочка, это и есть высшая справедливость!)

Алёна =)

Значит,тебе нравятся покорные и молчаливые?

Вaсилий Куликов

угу, мазохистки.)

Алёна =)

Ты сейчас имел в виду сексуальных мазохисток?

Вaсилий Куликов

да. в другом не привлекает.

Татьяна

еще бы, нет бы сказать, что требовательная

Бел-Семпай

нет, про меня говорят, как про парня

Людмила Аверина

На каждый роток не накинешь платок

Вик Шик

Нет, не обидно. ибо каждому - свое..

Ел
Елена

а мне все равно,что и как говорят..

Юлия Я

Смотря.., как он его проявляет!)

Юлия Дунилина

Не то слово как обидно))))

~~~ Танюша ~~~

Нормально, мне не обидно

Наталья Пискун

Да плевать что говарят.

Сергей.

ни обращайте внимание.

Ми
Михалыч

никто так не говорит!

Алёна =)

А как говорят?

Ми
Михалыч

кукак! 🙂

Алёна =)

Странно однако...

Канат Жуманов

не нам судить

Алёна =)

Здесь можно и нам!