Владимир Shvartz (Пианист)

... как можно победить, утратив всякую надежду?...(л. кэррол"алиса в стране чудес" 🙂

Ответы
Lena Черри

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…😍

Михаил Серов

Вов, ну не Фу ли чужое пихать...

Владимир Shvartz (Пианист)

Никогда не делаю это в Личке....А в Форуме это в порядке вещей....как бы для "затравки"....причем я никогда этого не скрываю....

Михаил Серов

Не спорю. Всё честно. Ладно, хоть не дуры откликнутся.

Владимир Shvartz (Пианист)

✊ ...Патриа о муэртэ !!!

Михаил Серов

Что-то патриа не впечатляет, а муэрта не страшит.

Елена Несмиянова

только утратив всякую надежду и можно победить, ибо загнанный в угол хомячок превращается в тигра)))

Владимир Shvartz (Пианист)

"АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду."

Марина Шевченко

Фаина Раневская говорила:"Всё сбудется, стоит только расхотеть!" Видимо, из этой оперы...

Владимир Shvartz (Пианист)

Ха...видимо...

Елена

Обычно побеждаешь тогда, когда перестаешь надеяться

Антонида Ивашкина

а именно тогда и побеждают сильные люди

Владимир Shvartz (Пианист)

"АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду."

♛К
♛Оксана Колесникова

утро не виновато,что ты невыспался...

Наталья Саулина

сначала ее нужно востановить

Наталья Саулина

Есть сомнения?

Галина Юлинова

Пока живы -жива и надежда....

Волга

просто верить 😀

Владимир Shvartz (Пианист)

Как рано в Спрашке народ собрался...

Волга

обычно кофе пью здесь перед работой...Доброе утро!

Владимир Shvartz (Пианист)

Доброе...А я уже на работе и тож кофе пью...через час народ соберется....всех по местам ... и после обеда на море и домой...

Волга

я тоже уже работу работаю...а кофе теперь в 11

Владимир Shvartz (Пианист)

Прелестно...До встречи ...легкого дня!!!

Волга

спасибо! взаимно)))

Лена Комарова

Друзья помогут....

Владимир Shvartz (Пианист)

....я один в этом мире....

Ал
Алеся

не люблю надежду

Владимир Shvartz (Пианист)

....Вы же Алеся....а не Алиса...

Ал
Алеся

вот поэтому и не люблю))

Галина Золотарева

Согласна!!!!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

"АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду."

Галина Золотарева

никогда!!!!!