Владимир

Омар Хайям - кто же он?

Ответы · страница 5
Галина Ясная

мой любимый поэт....

Бу
Булат.

вообщето это филосов.

он великий философ

Владимир

Ну неет поэт да ,ученый, математик да)а философ..ну отчасти )

Елена Бражникова

Великий философ)))

Владимир

Персидский поэт и ученый )

Елена Бражникова

Он и философом тоже был )))

Владимир

Я открою вам страшное в античности все поэты были философами и наоборот)ведь это практически одно и тоже было да и собственно и есть)

Елена Бражникова

)))) я благодарна вам за открытие 😃😃😃😃

Елена Бражникова

До него еще не дошла ))), остановилась на рерихе )))

Веточка. /

философ наверное)

Владимир

Поэт ,Ученый математик ,и астроном.

Ле
Лета

восточный мудрец

Владимир

нет не всё получается далеко не всё...

Ле
Лета

Вов) своей жизнью нужно жить, мы ведь не знаем их в быту

Владимир

Я и живу своей жизнью никто моей не живет кроме меня просто есть пример и я живя своей жизнью стараюсь поступать правильно так как я понимаю это .

Ле
Лета

понятно

Владимир

Ну и хорошо что вам понятно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

о боже.. кто же он?

Владимир

Если обращаетесь к богу то вы ошиблись палатой вам дальше)

Вета Россия

Он у каждого свой

Владимир

Ну пространно ,сколько людей столько мнений )но тоже мнение спасибо.

Аннушка

какая разница?

Аннушка

да ничего мне не мерещится, просто не понимаю, зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ.

Аннушка

Владимир

Ну если вы этого не понимаете ,это не значит что это не имеет смысла.

Аннушка

так вот я и спросила, чтобы понять, а вы не можете объяснить. Хотя, да, уже лбъяснили)

Владимир

Рад что вы поняли, что я объяснил)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

турецкий поэт

Nataliya Voznaya

Философ-поэт?

Владимир

Да,но таких было и я надеюсь есть и будут еще много.))

Nataliya Voznaya

Мало таких,если честно,мне нравится еще Конфуций.

И кто же?😊

Владимир

Предупреждаю стихи о вине и женщинах там превалируют)

ну лан...че нить выберем😊

а тебе какой стих нравится?😊

Владимир

А мне практически пол книги нравится )

Владимир

Хотя не скажу что бы все нравилось...под настроение в общем .

Сама Себе Своя

мудрец- поэт

Алексей Сергеев

Просыпайся, счастливым не станешь во сне! После смерти, Хайам, отоспишься вполне!

Сама Себе Своя

правда, что ли?... а так похоже на тебя

Мираж Иллюзии

ну вот и все в сборе...радуемся)))

Тома Сс

) проводник

Тома Сс

Тот кто слышит Бога!) и передаёт его послание .. Но каждый в своём.. Кто рисует., кто пишет., кто открывает новые открытия!) главное помогать себе и себе подобным!

Владимир

Хух а то я уж подумал что проводник в поезде,так едешь куда то открывается дверь заходит человек с мехом вина наполняет гранёный стакан после разговоров о астрономии читает рубаи))

Маргарита Tm

Омар Хайям

Владимир

да заборит тебя тот медведь которого ты обнимаешь))

Маргарита Tm

долго ему пыхтеть придётся))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

человек?))

Владимир

Так как вы уже человек эдак 11тый который так отвечает я вам тоже отвечу ..вот как...Нет это жидо-массон- крипториптелоид прилетевший с альфа центавра являвшийся адептом церкви последних дней и гласа овощей,аспект идущего за самсой с самим собой.

Ве
Ведьмочка

Философ?

Владимир

Поэт в основном а также астроном математик и немного мыслитель но в основном поэт алкоголик

Диляра Минькина(Пермь)

Мужчина

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли чего ислам запрещает.Он и блуд запрещает.А для кого там вертепы держали тогда?

Диляра Минькина(Пермь)

У меня так фантазия работает, такое про себя могу написать. А на деле мышь серая))))

Дайлова Надежда Гомель

Не надо выдавать все секреты о себе - оставайся загадочной! 😉

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо буду сочинять дальше

Befora

философ

Befora

потому что философия самое емкое из всех определений

Befora

так и он за точностью не особо гнался. поэт

Владимир

зато астроном гнался даже очень гнался

Befora

там тоже пальцем в небо

Befora

ок

Надежда

человек

Владимир

Как я не догадался да вы мудрейший из мудрых и такой остроумный человек.(ирония)

Надежда

😒

Владимир

Ну ну не огорчайтесь и правда человек а еще он Персидский поэт философ и астроном

Надежда

ну мне об этом известно

Владимир

К чему тогда глупые остроты?

Надежда

а зачем вы спрашиваете если заранее знаете ответ???

Владимир

А вот мне нравится доносить людям что то новое и хорошее .

Сергей

пое.........

Сергей

Владимир Чек, а вам не пое......???????