Ирина Бажина

не люблю мыть посуду....люблю гладить..... а ВЫ?

Ответы
Stormbringer

Мои попытки погладить себе рубашку заканчиваются нервным истощением и почему то еще большим количеством складок на ней... 👿

Stormbringer

спасибо...добрая душа 🌹

Юлия Габдуллина

Ни то не другое ,люблю стирать ,в машине - автомате, лепить пельмени ,но после того как за столом соберётся вся семья .

Наталия Саламашкина

не то не люблю, ни другое. слава богу, что большинство вещей сейчас гладить не надо... а посуду вот приходиться мыть...

Niemand Против Войны

О, вспомним Жванецкого. "Чем вы гладите тонкое женское бельё?" – "А вы чем гладите тонкое женское бельё?" – "Рукой".

Ирина Бажина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алик Кубелеков

Я то же люблю гладить, особенно женское бельё, особенно нижнее, особенно рукой, особенно на хозяйке белья.

Ирина Бажина

Как ей повезло!!! Завидую!!!

Vladimir Avramenko

и тем и другим занимается жена наверное ей нравится но я не спрашивал ответ может быть неожиданным

Ирина Бажина

не рискуйте уже....живите в неведении...

Vladimir Avramenko

послушаю доброго совета меньше знаешь крепче спиш

Анатолий Зайчик

если быть честным люблю женщин и могу помыть, погладить не лежать на диване лишь бы улыбалась

Анатолий Зайчик

тише,услышит,вместо рыбалки в театр пойдём

Zabbir Murashev

Не чураюсь, юсновному занятию не мешает нисколько. Мыслительный процесс не останавливает.

Ирина Бажина

А я как Агата Кристи, только про ....могу думать...

В*
Валентина ***

Я тоже и люблю складывать белье в шкаф красивыми ровными стопочками, просто бзик какой-то.

Ольга Борисовна

я наоборот, для меня проще перемыть гору посуды, чем погладить пододеяльник или рубашку

Ольга Борисовна

я одно время в секонд хэнде работала, там приходилось переглаживать горы вещей ежедневно, с тех пор утюг ненавижу)))))

Ирина Бажина

:DУтюг должен быть классным!!!

Ольга Борисовна

меня один его вид уже раздражает,без разницы клёвый или крутой он там)))))))))гааадость

Tatiana Valcamonica

У меня моет "Indesit" ,посуду, А вообще мне нравится всё делать самой, я очень люблю свой ДОМ!!

Мухин Александр

не люблю гладить... а посуду мыть... не надо ей залеживаться, тогда и мыть ее без проблем

Ч*
Чистый **ангелочек**

А я по гороскопу Водолей. Люблю мыть посуду, стирать, поливать, а не гладить.

Галина Осташко

А я спокойно мою посуду и гладить люблю. Не люблю пылесосить и мыть пол!))

Борис Толстошеин

а я наоборот...люблю готовить ..а к уборке и стирке-глажке...ну никак..

Ирина Бажина

Готовить тоже люблю, особенно, когда есть кому...

Борис Толстошеин

ну...мне то есть...особенно когда внуки нагрянут...все четверо...

Василий Поляков

не люблю мыть посуду, гладить, пылесосить, стирать т т.д. по списку:)

Василий Поляков

газета, диван, телек, можно комп...

Ирина Блинкова

а я не люблю гладить....а посуду уже посудомоечная машина моет!!!)))0

Ирина Бажина

а у меня ее ставить некуда...

Ирина Блинкова

а вы маааааленькую...)))))

Ирина Бажина

и малюсенькую тоже....только мужчину...

Ирина Блинкова

тогда уж лучше сама......муж-добытчик. а не посудомойка....

Ирина Бажина

Это муж....а у меня нету.....пусть моет....

Ирина Блинкова

ну если хочет..так бог ему в помощь)))))

Елена Меленевская

А у меня посудомойка, теперь мечтаю о прессе ддя глажки белья

Nikolai Garskov

А вы посудомойке сколько платите? Может доплатить еще и она все белье легко без пресса выгладит?

Guevork Kevorkian

мытье посуды успокоивает нервы, глажка - наводит на раздумья

Ирина Бажина

Спасибо!!! Запомню!!! Мудро!!!

Александр Белов

А я терпеть не могу убираться в квартире, но люблю готовить.

Александр Белов

Он длинный очень. Здесь долго писать.

Александр Белов

Можно в Агенте где-нить...

Ирина Бажина

я не знаю как выйти....Вы умеете меня найти?

Александр Белов

Пишите свою электронную почту.

Александр Белов

Это хуже.. Агент он в мэйле...Но вообще нашёл. Теперь Вам нужно ответить на мой запрос. sandywhite@mail.ru