Анатолий Тарасенко

На рекламном щите команды по волейболу "Динамо" , города Краснодара ,написано : " Плей офф". Чтобы это могло значить?

Ответы
Артур Федоринин

Олимпийская система или плей-офф (англ. playoff) в спортивных соревнованиях — система розыгрыша (организации соревнований), при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя). Обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе в турнире.

Евгений Горелкин

"Плей-офф" - Олимпийская система в спортивных соревнованиях — система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя). Обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе в турнире.

Сайфуллина Лилия

плей-офф - Олимпийская система в спортивных соревнованиях — система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя). Обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе в турнире.

Светлана Горина

- Олимпийская система в спортивных соревнованиях — система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками

Наталья Голубева

плей офф система при которой за минимальное количество игр выявляется победитель,значит данная команда является победителем после прохождения нескольких игр в своей лиге

Надежда Дандара

плей-офф (англ. playoff) в спортивных соревнованиях — система розыгрыша (организации соревнований), при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша...

Евгений Ерошкин

в спортивных соревнованиях — система розыгрыша (организации соревнований), при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша...

Анжела Зеликова

наверно когда будут транслировать игры команды "динамо"надо просто переключить на что нибудь интереснее

Nikolay Oshkin

чтобы там не было бы написано, нужно уметь играть, что не скажешь о российских командах

Старый Друг

"Мы не умеем играть") А если серьёзно, то участие команды в этой сталии соревнований

Марина

Олимпийская система или плей-офф в спортивных соревнованиях — система розыгрыша

Алла Голенищева

Это спортивная система выбывания, " на вылет". Проигравшая команда выбывает

Анатолий Тарасенко

Найдёте в русском языке слова плей офф ?

Alex Alex

посмотрите перевод с английского............насколько помню - ИГРА НА ВЫЛЕТ

Алина Алина

Над проходной металлургического завода написано:Наша сила в плавках!

Анна Чеченева

Не знаю, футболлом не интересуюсь, так как там одна коммерция и откаты

Елизавета Хотлубей

плей офф-спортивные соревнования,проигрыш--выбывание из них

Наташа Валеева

Плей-игра,офф-с,со,от
а вот в кучу собрать не удаётся,сорри

Andrei 88

хотят в плей офф как и минское динамо, но туда не попадут))0

Екатерина Докучаева

За Краснодарское "Динамо" не болею,поэтому мне все равно

Андрей Баюк

они вышли из вспомогательной группы и играют в основной