Мария Просто

Если всем в 10 раз увеличить зарплату,то победим мы пьянство в стране или нет?

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Конечно. Водка - радость бедных.

Владимир Ильин

Социализм это наглядно показал.

Владимир Ильин

Когда все деньги на танки и керзач, на водку только остаётся...

Аркадий

А, водка будет по 2000 за бутылку?

Монтана

неужели такая проблема с этим

Монтана

в Москве вроде есть чем заняться

Мария Просто

Да...есть...надо всем в кучу собраться и пойти к Кремлю...кастрюли взять,ложки,а ещё лучше сковородки и поварешки,чтоб шуиу побольше было и требовать смены руководства страны.Потому что с такой властью мы скоро по миру пойдём с протянутой рукой.Миллиарды на ветер каждый день летят...в виде бомб на Сирию и салютов.А простому народу грызть нечего,пенсионерам как жить на такую мизерную пенсию?А многим пенсию вообще перестали платить.За долги высчитывают.По башке сковородкой тому,кто это придумал,чтоб мозги на место встали.Если вся масса пойдёт к Кремлю,весь народ взбунтуется,вот тогда будет у нас совсем все по-другому.А раз терпим и не бунтуем,значит мы было и так нам и надо и пусть об нас ноги вытирают всякие зажравшиеся козлы.

Олег Носков

Да богатые ,думаешь не пьют

Мария Просто

Плохо.Менять надо.Желательно все и сразу резко

Олег Носков

Да в 1917 изменили, ну его нах

Мария Просто

Нет,тогда меняли не то и не так

Владимир Мизин

нет знаешь как в Твери пь

Владимир Мизин

пьющая семья выиграла миллион долларов...

Владимир Мизин

ага он сгорел от водки она в ЛТП а куили только холодильник и телик....

Мария Просто

Интернет глючит.Устала уже отправлять смс

Анна Лагутина

При чем здесь зарплата?

Мария Просто

Чем выше доход,тем выше культурный уровень в стране

Владимир Ошканов

Это ни как не связано.

Владимир Ошканов

Вообще взаимосвязи не вижу. Мало платят - смени работу. Или на вторую устройся. Бухают от тупости своей и лени.

Мария Просто

Я с вами не согласна!В наши хоть на трех работах паши,толку нет,только устанешь как собака и все.Человек от безысходности пьет,слабый человек,а сильный,он если и попил малость,протрезвел и начинает думать что же делать...может свое хозяйство завести или бизнесом заняться,а может уехать на север на заработки,хотя там сейчас тоже стали мало платить,только в Газпроме хорошо зарабатывают.

Владимир Ошканов

Про ГАЗПРОМ - сказки. Работал, знаю.

Мария Просто

У меня один знакомый парень там работает,больше 100 тыс получает,разве это мало?

Владимир Ошканов

Я знаю людей которые и по 500 тыс. получают, ну и что? Я получал больше 100. Но основная масса работников, не связанных с разведкой и добычей получают среднюю по региону. Операторы на заправках Газпромовских думаете много получают?

Смирнов Андрей

расчехлим по полной

Мария Просто

Я точно знаю,что не будет русский мужик пить

Мария Просто

Нет!Он дом строить будет или даже два

Олег Павлюченко

нет и еще раз нет.

Олег Павлюченко

и кто же те злодеи, что способны сталкивать народы лбами, как баранов?

Мария Просто

Наша власть...это она...и Америка еще

Олег Павлюченко

Господь не карает напрасно. заслужили?

Мария Просто

О!т очно!Что заслужили,то и получили!

Олег Павлюченко

это та неприятность которую нужно пережить. мужайтесь

Борис

Как это связано??

***Kym***

А связь какая ))?

***Kym***

Ни какой .. решение каждого ..

Мария Просто

Сем выше уровень жизни,тем выше и культура

***Kym***

Там , где в традициях народа.. не бухать , там этого и нет .. с любым уровнем ..

К.а.н.он

Не вижу связи

Мария Просто

Значит скоро грянет буря!народ очень злой стал.

К.а.н.он

Хочется мирных перемен)))

Мария Просто

Кто мирно отдаст то,что стырил?

К.а.н.он

Если умный, то отдаст!!

Мария Просто

Умные не тырят...потому как знают,что придётся отдавать.Тырят жадные,а они дурные на всю голову

Павел Шило

Нет конечно

Мария Просто

Думаете,что ещё больше будут пить?

Павел Шило

От Шариковых рождаются Шариковы ,убивающий тело души убить не могут. Солнышко у меня уже рассвет пора делами заниматься. И умничить не буду потому что мой любимый цвет красный.

Мария Просто

Ну в душе лет 25...а в паспорте 55

Nikola Mahkov

пенсионер..

Nikola Mahkov

цены--как номера телефонов...

Мария Просто

Ничего страшного.Я многие номера на память помню

Мария Просто

Да,не все,но своих родных и близких помнюээ?

Мария Просто

Склероз...не помню как фото на аву закинуть.Никак не грузится

Мария Просто

Много их что ли за спиной?

Дмитрий Лебедев

Наоборот.в

Дмитрий Лебедев

Не сопьются, пить станут что качественнее, но побольше.

Димон Димон

Навряд ли

Мария Просто

Может и не будут...уже итак все спились

Вася Пэтренко

Или нет...

Мария Просто

он если перепьет- проблюется- у него очень умный организм

Мария Просто

что поделать- жизнь тяжелая пошла

Вася Пэтренко

Не бьёт ,матом не ругается?

Мария Просто

ругается...дверями хлопает...орет даже иной раз...я так рада! все лучше чем на диване лежать и в потолок смотреть...а в глазах вселенская тоска...работы нет...здоровья тоже...денег тем более...хоть бы не покончил с собой

Вася Пэтренко

Да...Мужика у тебя в доме нет...

Аркадий Бахчевников

Ну-ну.

Аркадий Бахчевников

Мне так привычней. Мой выбор.

Аркадий Бахчевников

Спасибо за внимание.

Камаш Тулебеков

Где?

Камаш Тулебеков

Пить с родителями за одним столом это не уважение к семье , вы потеряли стержень уважение к старшим.

Мария Просто

я с вами полностью согласна!

Камаш Тулебеков

Надеюсь вас не обидел Мария ?

Мария Просто

нет. у Марии муж кавказец и у них как раз нормальное отношение и к детям и к старикам

Камаш Тулебеков

Приятно было поговорить с вами , дай Аллах вам здоровье ,АМИНЬ.

Николай Бочкарёв

Нет.

Николай Бочкарёв

А что изменится-то?

Николай Бочкарёв

Неа. Только количество нолей.