Larisa Prokopieva

Как определить наркоман кто-то или нет??? У меня один знакомый в больницу попал, от туда в дурку перевели, телефон отняли...

Ответы
Юр
Юрил

Раз из больницы перевели...Значит были причины ...и анализы....

Г*
Галина *

Глаза, поведение, следы от уколов...

Larisa Prokopieva

Следов от уколов говорят нет! Он сирота...не кому проверить? но соседка его ходила туда и общалась с ним..

Г*
Галина *

... просто так в дурку не заберут сироту, значит есть диагноз

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

манерность мимика жесты зрачки....

Fedor Shkenev

В дурке и без телефона весело

Fedor Shkenev

Пока Вы придумаете-его уже выпишут

Larisa Prokopieva

Ещё не выписали, уже неделю там или больше.

Fedor Shkenev

Позвоните в Справочную больницы, в которую он поступал. Это можно. Спросите о состоянии. Они в любом случае должны что-то ответить. Скажите, что Вы его невеста-а он вот пропал, сказали что в больнице. И что-типа ехать к нему, не ехать?И куда?

Larisa Prokopieva

Я ему никто! мне ничего не скажут! Хаахахаха какая я невеста,, он молодой парень, а я старуха уже!

Fedor Shkenev

А что-по телефону видно? Ну найдите мента знакомого-ему не вопрос отправить запрос, или коллегам звякнуть

Kolya Toigulov

следы от уколов есть

Larisa Prokopieva

Говорят -нет!

Kolya Toigulov

это уже хорошо главное не колется

Larisa Prokopieva

А что, если не колется, то и не наркоман??????

Kolya Toigulov

почему решила что наркоман?

Larisa Prokopieva

Я не решила , я не знаю ,, Я его видела несколько раз , он как то неадекватно себя вёл перепады настроения, куда то всё уезжал и терялся там... Странный он...

Александр Майоров

Жених, переживаешь?

Larisa Prokopieva

Глупость не пишите!

Александр Майоров

Тогда откуда знаешь о телефоне?

Larisa Prokopieva

Через его подругу, она тут, а он в другом городе, ей позвонили, Но ничего толком не объяснили, только ,что его с улицы забрали на скорой.

Александр Майоров

Если не поймёт, то готовьте ящик.