Михаил (Москва)

Людей вогнали в цифру, приучили общаться контактировать, только через неё, а она полностью контролируема, и реальное общение было тем самым утрачено, все думают если есть сеть, мессенджеры, то в реале нет смысла общаться, вот и не пытаются даже. А в итоге мы получили мир в котором общение и контакты полностью контролируется и пресекаются если надо?

–1
Ответы
Владимир Жиров

Цифровой концлагерь.

Михаил (Москва)

Главное что сам механизм понятен. И всё ну очень просто устроено.