Вера Акулёнок

что для вас значит быть счастливым?

Ответы · страница 10
Новелла Агаханян

Когда среди родных нет больных,среди друзей гнилых,и рядом настоящая любовь...

Иринка Скопина

когда идешь по улице, а кажется что летишь, и кажется что вокруг все улыбается)

Любовь Леонтьевская

да нет никакого счастья- это в перерывах между несчастьем затишье,так сказать

Махач Мирзоев

Когда все близкие мне люди живут в мире и достатке, когда никто из них не болен

Марина Слепнёва

когда все твои близкие здоровы, у тебя хорошие друзья и любимый человек рядом

Малика Хасенова

быть собой и получать от этого удовольствие. чтобы близкие люди были здоровы.

Ксения Шуракова

Когда ты любишь и любима. Когда здоровы родители. Это - самое главное счастье.

Катя Заворотная

Полностью согласна это самое главное

Евгения Ермохина

когда за мужем, как за каменной стеной! Когда ребенок радует своими успехами!

Константин Черанёв

Просто жить в достатке и чтоб жена любила, сын здоров был и родственники тоже

Катерина

когда мир на земле.дети здоровые и родители живы а ты за етим можеш наблюдать

@@@@ Иринка

чтобы рядом быть любимый, чтобы было в жизни все нормально, да много чего еще

Ир
Ирина

Это быть у себя дома с любимым и с общими детьми)))) у камина и весело пит чай)))

Юрий Милавин

видеть каждый день того кого ты действительно любишь, а с ним не соскучишься

Данил Ефимов

Это когда есть любимая, дети и никуда не нужно идти, кроме как на тренировки)

Жансая Сапаралы

Быть рядом с родителями, с друзями, родными и конечно же с любимым человеком

Александра Дегтеренко

Значит любить и быть любимой, чтобы сын был здоров, мама здорова и улыбалась

Снежуля И Чукча

счастье для меня- это когда мои родные не болеют. когда дома мир,покой и уют.

Талгат Чалдыбаев

жить в своё удовольствие, а для этого нужны бабки, так что счастье в деньгах

Юлия Журавлёва

Понимать куда идёшь по жизни и зачем,осознавать свои духовные потребности.

Чешир Кот

Быть рядом с любимой и знать, что с твоими родными и близкими все в порядке.