Вера Акулёнок

что для вас значит быть счастливым?

Ответы · страница 14
Назар

Жить полноценной гармоничной жизнью и видеть то же самое в людях...

Станислав (Киев)

Счастье - это совокупность метаморфоз во временном континииумеи:)

Аська ;)

ох Станислав , неужели вы так заумно чувствуете свое счастье?

Станислав (Киев)

Да, может и заумно. А как чувствуете Вы?

Аська ;)

А для меня счастье это безумные постки, яркие люди и пушествия

Станислав (Киев)

Счастье не должно заключаться в ярких людях и путешествиях.

Аська ;)

ну если для вас не может быть, то для других может

Аська ;)

что надолго ли? все не надолго, но как бы там не было нужно создавать свою жизнь и искать свое счастье

Александр Котельников

По возрасту здоровья, по приходу расход и чтоб хотелось и моглось.

Andrey A....

Наверно четвёртая часть вопросов о счастье и все задают женщины...

Нина Салькова

я, думаю, если не будет, здоровья,счастливым себя, не почувствуешь.

Алексей Должиков

Люди всегда будут гнатся за счастьем не понимая что уже счастливы

Рашит Файзулин

Иметь свою семью,любимого человека,детей,любимую работу и друзей.

Андрей Востриков

значение слова счастье означает соучастие тоесть помощь другим 😉

Анна Нечаева

иметь деньги,квартиру,машину,любящих двоих детей и любящего мужа)

Кристинка Погосова

Выйти замуж иметь хороший заработок и ,конечно,же зависти детей 🙂

Катя Заворотная

Для меня счастьем будет все тоже самое

Татьяна Воскобойникова

Любить и быть любимой!!! Чтоб были здоровы дети...и не болела мать...

Аида Турдали Кызы

знать что у меня есть любимый человек. и что он всегда будет рядом

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

значит ощущать свою полноценность завершенность и совершенство.

Николай Подгорный

о, это когда ты знаешь, что делать, делаешь и у тебя это получается

Дмитрий Спека

Иметь жену детей вот счастье заниматься воспитанием вот счастье

Дмитрий Спека

А что вы хотите видеть в счастье

За
Загадочная

Счастье - это когда любовь и спокойствие в семье, когда работа радует и не напрягает, когда на все хватает время)

Аня

Это когда у вас с человеком все взаимно! И когда родители здоровы

Миша Писарев

Быть любимым кому то нужным с любимой женой и маленькими детками

Алина Дьякова(Зарилэ)

Быть рядом со своим любимым, и когда родственники живи и здоровы!

Наталия Жегздрин

обнимать любимого человека и понимать что это чувство взаимны )))

Михаил Ширякин

Растяжимое понятие. Счастливым можно стать сняв жмущий ботинок.

Our People

ну да.. и еще добежать до туалета.. 😜

Михаил Ширякин

Тоже не плохо. И там ботинок снять.

Our People

тогда лучше сначала ботинок снять, чтобы не терло.. и быстрее бежать было..