Вера Акулёнок

что для вас значит быть счастливым?

Ответы · страница 6
Елена

Это когда мама с папой здоровы, семья рядом, дети улыбаються , муж говорит что любит....наверно и все

Майрамбек Kylychbekov

счастье это когда на душе покой зная что у родителе у друзей и родных все хорошо вот мое понимание

Анатолий Соляхутдинов

Когда рядом прекрасная жена, в которой всё и мама, и друг, и помощник, и творитель. Вот это Счастье!

Анатолий Соляхутдинов

Я рад , что ты поняла меня!!!

Руслан Комарь

это когда есть куда себя деть (ну если откинуть там прописные понятия там типа семья любовь и т. д.

Баба Ёжка

В ЭТОМ СЛОВЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ И ЗДОРОВЬЕ, И ЛЮБОВЬ, И УСПЕШНАЯ РАБОТА,И ХОРОШИЙ МУЖ(ЖЕНА)И ОЧЕНЬ МНОГОЕ...

Полина Хд

Что бы вся моя семья никогда не болела, и жила долго и счастливо=) любимый рядом и детей побольше,)

Вячеслав Попов

Знать, что все дорогие мне люди ни в чем не нуждаются. Причем не нуждаются именно благодаря мне )

Марина Малеева

Для меня это ничего не значит.Вследствие определенных обстоятельств,я не могу быть счастливой.

Валерий Варченко

как сказал герой ранее популярного фильма -"счастье - это когда тебя понимают", я с ним согласен

Ал
Александрович

Находясь дома, желать идти на работу; а находясь на работе, думать о скором возвращении домой...

Bozok Astana

любимой женщиной, прекрасной матерью, верной подругой, ценным работником ой и еще много чего 🙂

Олжас Максутов

Чтобы у меня была работа которая мне нравится, чтобы у меня была моя любящая вторая половинка:)

Николай Гаев

ну это когда не нужно совершать подвиги а просто жить любить близких людей разве этого мало...?

Артем Иванов

Когда рядышком с тобой находится любимый человечек и ты готов горы свернуть ради нее...!!! 🌹 😉

Сергей Костюкевич

Помоему я писал что для меня значит быть счастливым;) чтобы была жена любящая и красивая дочка

Улар Мамасалы Уулу

видеть родителей в здравии, родственников рядом т конечно же любить и быть любимым. а для вас?

Катя Заворотная

Для меня почти все то же самое

Се
Селена

Счастье- когда у родных и близких всё хорошо и всё задуманное сбываеться. Я считаю себя такой!

Ни
Нина

Иметь рядом любимого человека,с которым хотелось бы быть всегда рядом.И конечно дети и внуки.

Альбина Дашичева

Близкие здоровы, дела спорятся-ладятся, солнышко выглянуло... да мало ли поводов для счастья?!

Гульзия Гиматдинова

это когда все, ого ты любишь рядом и когда они счастливы. если они счастливы, то и я счастлива.